Регистрация: 14.05.09
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В целом у меня остались только положительные впечатления...

В целом у меня остались только положительные впечатления от отеля, но насколько я поняла, это отель 2 звезды (2 ириса). Если это 2 звезды, то общая оценка "5". Если мы оцениваем этот отель, как 3 звезды, то пожалуй, выделю минусы. Номер маленький, но мебель современная, приятная глазу, чистая постель. Нет холодильника, фена, нет закрытых полок или прикроватных тумбочек, только открытые полки, всего 2 розетки на номер. В душе не предоставляются шапочки или пр. гигиенические средства, гель для душа в дозаторе. Сантехника новая, убирают номер хорошо.

Завтраки не блещут разнообразием, но продукты хорошего качества, свежие. Сыры, колбасы нескольких видов, мюсли, овсяная каша, горячий омлет, яйца, грейпфруты, апельсины, разное варенье. Чай разных видов, приличный на вкус кофе.

В отеле есть бар, и можно дополнительно заказать себе еду за деньги.

Персонал ресепшена готов ответить на вопросы, дать карту, рассказать куда идти.

Отель неплохо расположен, прямо у входа в метро, до площади Героев (Пешт) 20 минут пешком или 2 остановки на троллейбусе.

Итог: За свою цену отель весьма приятен. Но в следующий раз, я бы остановилась где-нибудь поближе к центру, может быть даже в отеле сети Аккор.

Добавлено 11.10.11 15:27 (1 203 символов в тексте)