АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 25
Фото: 15
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
23.09.11 - 04.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце сентября-начале октября 2011г. Отдых...

Отдыхали в конце сентября-начале октября 2011г.

Отдых в отеле оставил исключительно положительные впечатления.

Персонал: вежливый, расторопный и доброжелательный. Степень перечисленных качеств возрастает до превосходной при условии, если и вы в свою очередь вежливы и доброжелательны. Уборка и обслуживание номера - твёрдая "5". Охрана отеля на очень высоком уровне, начальник безопасности лично чуть ли не круглосуточно инспектировал работу своих подчиненных. Молодец! Обслуживание в барах не вызывало у нас никаких замечаний. Особая благодарность бармену Саиду! Ребята в основном ресторане "пашут как проклятые". В отеле на время нашего в нем пребывания было не менее 90% русскоязычных отдыхающих , многим из которых, как вы знаете сами, присущи такие качества, как наглость и стадность. Отель был заполнен "под завязку". И несмотря на всё это, ребята, с присущим им восточным гостеприимством, старались максимально оперативно организовать питание отдыхающих туристов.

Номера: уютные, компактные, в очень хорошем состоянии, видно, что недавно отремонтированные. Шикарно организовано освещение в номере. Кровать новая, высокая, не скрипучая. Сантехника хорошая, новая. Постельное бельё и полотенца безупречно чистые и белые ("Ариэль" с "Досей"отдыхают :)))

Территория отеля зелёная и ухоженная. Каждый день полив. Команда садовников трудолюбивая, и к тому же вежливая и приветливая.

Питание: практически ежедневная очередь за омлетом на завтрак из 3-5 человек нас вовсе не смущала. На завтрак постоянно были варёные и жареные яйца, молочный омлет, обязательно несколько видов молочных каш, ежедневно какое-то вкусное фирменное блюдо из овощей (его с удовольствием брали многие), блинчики и к ним на выбор различные посыпки, орехи, изюм, джемы, шоколадный мусс, сиропчик, на выбор сухие завтраки: кукурузные хлопья, рисовые шарики(типа Несквик), молоко(спрашивать у поваров), постоянно 2-3 сорта вкусного сыра, и большой ассортимент овощей, десертов, в т.ч. йогуртов, и вкусняцкая выпечка. На обед обязательно был бульон, паста, картофель, рис 1-2 вида, тушеные овощи, блюда из мяса и рыбы, фрукты. Ужины - особая песня!!! Блюда с жареным картофелем, рис были каждый день в разных исполнениях. Жареная, вареная и тушеная птица, рыба в кляре - нежнейшая(!!!), вкуснейший гуляш из говядины как в лучших ресторанах традиционной русской кухни, печень и рыба в сливочном соусе, эскалопы, котлеты, колбаски-гриль из фарша. Один раз был жареный тунец и ещё какая-то большущая красивая рыба (видели такую на рифах:))). И большой выбор тортов, пирожных, муссов, кремов. На обед и ужин всегда 3 вида молодого сухого вина. Чай, кофе, фруктовый вкусняцкий сок: ананасовый, мандариновый и апельсиновый (именно сок!, а вовсе не Юппи, хотя и он есть в ассортименте, лежит всегда рядом с пакетиками чая и сахара), который на наших глазах заливали в машины для охлаждения из пакетов, не разбавляя ничем. Большое спасибо шеф-повару Махмуду Садеку и его команде! Сограждане, если вы будете в этом или каком-нибудь другом отеле, и вам так же как и нам понравится кухня ресторана, не стесняйтесь вызвать шеф-повара и лично поблагодарить его за хорошую работу. Поверьте, и вам и ему будет приятно. Лично мы всегда так и поступаем. Питание - твердая 5!

Анимация: достаточно качественная, не навязчивая. Кто ищет атмосферу тусовки, вам не сюда. Дети не обделены вниманием аниматоров. Гвоздь программы детской анимации - Фарид. Детки от него были просто в восторге!

Пляж, море и бассейн. Искать лучший пляж и море в Хургаде - пустая трата времени. Пляж ухоженный. Вход в море замечательный и равномерно уходит в глубину. Есть собственный небольшой живой риф со множеством прикормленных нами красивых ручных рыбок (как голуби едят из рук). Бассейн достаточно хорош и для отеля такого размера не маленький.

Нас отдых в этом отеле полностью удовлетворил. Отдохнули на все 100! Планируем сюда вернуться и советуем этот отель своим друзьям.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.10.11 23:41 (3 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 12.10.11

А я вас помню, мы отдыхали в одно время.
Вы замечательно пели!!!

12:08 12.10.11

Отзыв отличный, полностью со всем согласна.
Отдыхала в этом отеле второй раз и планирую обязательно вернуться.

12:44 12.10.11

Спасибо! Приятно, что Вам понравилось))).

17:07 12.10.11

А не подскажите что там слева от отеля если стоять лицом к морю можно ли туда выходить прогуляться и или плавать ? судя по карте там должен быть корал. Подскажите что есть интересного и где на дне. а также куда стоит выйти пргуляться(такси) за територию отеля?

19:55 12.10.11

Если стоять лицом к морю, то слева и справа за территорией отеля дикий пляж, куда запрещают ходить и купаться, но там действительно есть кораллы. Поверьте, того рифа, который есть на территории пляжа (справа от входа в море, за волнорезами), вполне достаточно. Он не очень глубокий, но живой и вполне красивый. Рыбы разной немерено! Кормится прямо с рук. Хочу предупредить, что там обитает большое количество морских ежей, поэтому будьте особо внимательны. К рифу можно либо подплыть, либо зайти в него с волнорезов в специальной обуви.
Пешком за территорию отеля мы не ходили. И ходить там некуда, вокруг отеля пустыри. Заказывали такси при отеле и ездили гулять по Хургаде. Ездили каждый раз с одним и тем же таксистом Максимом. Вежливый, дружелюбный и пунктуальный молодой человек. Отвозил нас в город к Макдональдсу и забирал нас там же в назначенный час. Поездка туда и обратно нам обходилась в 10$. Расчёт за поездку был в отеле по прибытию. В качестве чаевых приносили ему из номера холодную воду, которая у нас была в избытке. И нам и ему это было крайне приятно.

00:10 13.10.11

спасибо за информацию. еще есть вопрос многие пишут ту про то что кормятрыб но я слышал что кормить рыбу в египте запрещают так ли это?

07:33 13.10.11

Кормить рыб нам никто не запрещал, к тому же мы корили их недоеденным хлебом, а не мясом, и не афишировали это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LenaDima (2)