Регистрация: 12.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в этом отеле с 27 сентября по 1 октября. В целом...

Отдыхали в этом отеле с 27 сентября по 1 октября. В целом отдыхом остались очень довольны.

При заселении администратор предложил номер "по лучше", сказали что нам все равно только не на первом этаже. Денег не давали, впрочем их особо и не вымогали, в итоге заселили в номер 320. Мебель в номере довольно старая, но не ломанная, кондиционер морозит очень хорошо, но шумно(нижняя панель плотно не закреплена, пришлось приклеить лейкопластырем). Пульты телевизора и кондиционера работают практически вплотную к приборам, замена батареек на работу сих девайсов никак не повлияла. Русских каналов сначала было два, затем остался только один - впрочем и он не особо был нужен. Вообщем номер менять мы не стали, хотя некоторые меняли по два раза, но тоже без доплат.

Еда достаточно скудная и однообразная, особенно на завтрак, на ужин вполне приемлема. Особенно понравились разные булочки и торты- завтракали практически только ими. Сервис в столовой спокойный и ненавязчивый.

Территория отеля небольшая, но есть два бассейна - верхний и нижний. В верхнем вода довольно прохладная, в нижнем потеплее. Анимации и развлечений в отеле нет вообще( за исключением бильярда и массажного салона). Правда город рядом и там развлечься есть где.

Пляж небольшой через дорогу, лежаков и матрасов хватает всем. Рядом есть коралловый риф, правда кораллы мертвые но рыбок много. На пляже можно заказать морские экскурсии - съездили на о.Гифтун и рифы- красиво и интересно.

Сейчас отель меняет хозяина и туроператоров, поэтому начинается ремонт в старом корпусе (его уже перекрасили - а то по приезде он был страшно обшарпанным) и частично меняют сантехнику.

В целом отель оставил впечатление тихого и спокойного места для ночлега и пляжного отдыха. Если характеризовать отель по критерию цена/качество то выбор просто идеальный.

Добавлено 12.10.11 15:07 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Vit41 (1)