Регистрация: 19.10.11
октябре 2011
23.09.11 - 06.10.11

Для начала, всё что сказано в двух других отзывах абсолютная...

Для начала, всё что сказано в двух других отзывах абсолютная правда, всё так и есть, так что повторяться особо не буду. Фото тоже актуальные, правда сейчас в номерах ЖК телевизоры Самсунг диагональю около 36-37".

Хороший отель, находится на горе примерно в 15-20 минутах пешком от пляжа Fanabe. Можно дойти и до пляжа Duque, но он немного подальше, зато намного лучше чем Fanabe.

Вообще советую арендовать машину и самостоятельно поездить по острову, аренда машины класса WV Polo в районе 300 евро за 2 недели, если позаботиться заранее и оплатить через сайт, а не по прилёту уже в аэропорту. Так цена ниже и выбор больше.

На машине можно добраться до отличного сёрферского(и немного нудистского) пляжа La Tajita. Пляж без волнорезов, волны достаточно большие в районе 2 метров. Пляж находится правее горы, которую отлично видно с трассы, ищите поворот направо, после южного аэропорта, на El Medano. Пляж полу дикий, туалетов нет и ничего не продают. Есть только шезлонги по 3 евро в день, зонтик бесплатно.

Аккуратнее паркуйте машину, по правилам, часто около отеля после 21.00 вообще нет мест для парковки, приходилось искать где то неподалёку на холмах. Если припаркуете неправильно, велик шанс что машину утром не увидите - она будет на штрафстоянке, штраф в районе 60 евро.

Что можно сказать, отель очень удачно расположен рядом с большим супермаркетом Mercadona, так что прекрасно подходит тем, кто хочет сэкономить на еде и готовить самостоятельно, благо в номерах всё для этого есть. Mercadona работает не круглосуточно, и порой может закрыться достаточно рано например в 21.00. имейте в виду!

Так как отель находится на горе, с террас и площадки у бассейна и садика открывается хороший вид на город и океан.

Сервис нормальный, моют убирают примерно через день, полотенца меняют тоже раз в 2-3 дня, постельное бельё по моему где то раз в неделю. Посуду за вас никто мыть не будет :)

Не понравилось то, что покрытие WI-FI в отеле плохое, нет единой сети, и ловит где как. Лучшее место приёма сигнала - у "нижних" номеров(165-167), вниз от бассейна. Пароль дадут на ресепшене, вай фай бесплатно. Интернет не быстрый, особенно на исходящий трафик. Вообще все жаловались что я "пропадаю", при звонках из Скайпа. Выгрузить фотографии тоже достаточно проблематично из за этого.

Алкоголь можете не брать покупать в дюти фри, в Меркадоне цены такие же и ниже. Думаю если хорошо поискать, то можно найти ещё ниже.

Добавлено 12.10.11 16:27 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы clawbass (1)