сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день, отдыхали в отеле 07.09-14.09.2011 с мужем...

Добрый день, отдыхали в отеле 07.09-14.09.2011 с мужем, мамой и дочкой 1год и 7 месяцев, в Турции это был первый отдых. Общее впечатление положительное, я бы рекомендовала этот отель для отдыха с детьми. Теперь по порядку: приехали в 11 утра, засели через полчаса, правда с некой оказией, сначала повезли в корпус возле аквапарка, номера в котором были настолько ужасны, что у нас даже слов не было, видя наши разочарованные лица, парень, который привез нас и наши вещи сразу же предложил переехать,предложенный номер оказался 2х этажный, приличный, ну уж конечно не 5 звездный, впрочем, мы были готовы к таким несоответствиям. Номер убирали ежедневно, персонал доброжелательный, очень любят деток.

Еда. Обаденная еда, много, разнообразно, вкусно, с мамой ходили в рыбный ресторан, до сих пор забыть не могу. А для малышей...согласна с предыдущими ораторами, фри и гамбургеры только, хотя как оказалось позже, и ребенка было чем накормить. С соками тоже напряженка, но в лобби-баре мне всегда наливали яблочный сок.

Территория отеля впечатляет, очень уютная и зеленая,всё, что нужно для отдыха есть, даже в мини-зоопарк малышку водили.

Пляж чистый и большой, шезлонги всегда есть, мама очень страдала от гальки, в следующий раз купил тапочки специальные).

Резюмируя скажу, Турция очень гостеприимная и доброжелательная страна, живу и работают там очень приятные люди, я с удовольствием поеду туда еще, вполне возможно и в этот отель. Я и моя семья получили очень яркие эмоции, красивый загар и желание вернуться)

Добавлено 13.10.11 12:06 (1 523 символов в тексте)

20:42 13.10.11

Добрый вечер, тезка) На счет детского стола. Действительно там всегда гамбургеры, картошка фри и прочее. Видя не соответствие наши мамы всегда ходят думая, что для ребенка ничего нет. Но если посмотреть чем кормят иностранные граждане своих детей, сразу все становиться на свои места. Они и правда кормят этим детей. А то чем привыкли кормить наши родители своих детей, как правило находится на диет столе. Я и сама там зачастую питалась, т.к. привыкла есть продукты приготовленные на пару.

19:35 31.10.11

Добрый день,
спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей об отеле. Надеемся получить в Вашем лице постоянных туристов. Будем рады встрече вновь.
С уважением, менеджмент отеле