АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Черногории с 12 по 23 июня. Останавливались...

Отдыхали в Черногории с 12 по 23 июня. Останавливались в отеле "Монтенегро", о чем ни разу не пожалели. К отелю вообще нет никаких претензий. Персонал замечательный. Все очень дружелюбно настроены к гостям отеля. Расположение отеля, на мой взгляд, тоже очень удачное: рядом с морем, в отдалении от проезжей части (нет шума от проезжающих машин и автобусов), но до главной дороги с автобусными остановками - буквально 5 минут пешком. Отель "граничит" с одной стороны с отелем "Иберостар Бельвю", а с другой - с отелями "Тара" и "Медитеран", чуть дальше находится отель "Сплендид", но он еще вовсю достраивается. Также какая-то стройка идет в отеле "Медитеран".

Пляж отеля оборудован лежаками и зонтиками. Все это новое и симпатичное. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца - всё это включено в стоимость путевки. Также без дополнительной платы можно пользоваться сауной и джакузи в отеле.

Пляж у отеля не очень большой, но в июне его хватает на всех, остаются свободные лежаки.

Пляж чистится ежедневно. Правда к концу нашего пребывания с увеличением количества отдыхающих качество уборки пляжа понизилось. Да и море в конце нашего пребывания не отличалось чистотой. Никакого "ядрана лазурного" и в помине не было: вода была мутная с какой-то взвесью, да еще и мусор (обертки от мороженого, пластиковые пакеты и т.п.) приплывал. Бррр. В такую воду и заходить-то не хотелось. Очень обидно.

Хотя в первую неделю отдыха море радовало чистотой и прозрачностью.

Добавлено 24.06.07 18:07 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв