Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Свадебное путешествие с любимой удалось. Был на многих...

Свадебное путешествие с любимой удалось. Был на многих курортах и могу сказать, что отель мега.

Отель огромный, есть несколько буфетов где можно обедать ужинать завтракать. Есть 5-6 ресторанов (Испанский, Итальянский, Сифуд, Японский и еще парочка), в которых можно бесплатно ужинать если вовремя забронировать место. Пляж чистят каждое утро от водорослей. Найти свободный лежак на пляже или у биссика - как два пальца. Всегда найдешь свое место. У бассиков есть бары, в которых можно пить сколько хочешь. И наливают не пойло какое нибудь, а настоящий мартини или Чивас 12. Приятно.

Сервис 5+, просто нужно не забывать оставлять пару баксов на чаевые..Номер убирают как и везде каждый день, мини бар тоже.

Работников во всем отеле просто море больше 200 это точно. С самого раннего утра они начинают мыть полы, протирать окна, лежаки и в итоге ты выходишь и всё блестит и чисто. каждый день.

Народ тусуется адекватный. Египетско-Турецкого быдла из Раши не встречал)))

За пару дней до отлета обнаружился большой таракан, который быстренько был прихлопнут. Что самое примечательное - этот факт меня совсем не задел, ибо это для Тропиков норма. и об уровне обслуживания в отеле не говорит. Отель новый. Раковина у меня в номере была Villeroy&Boch. Я думаю, это может о многом говорить.

рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть по-настоящему.

И если я поеду в Пунта-кану еще раз, я неприменно остановлюсь в этом же отеле!

Добавлено 14.10.11 11:14 (1 446 символов в тексте)

20:37 15.10.11

Здравствуйте! Артур, заказывали ли вы профессиональную фотосессию, проведение свадебной церемонии в отеле? Если да, то во сколько это обошлось вам?