АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2009
01.01.09 - 31.01.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - супер!!! СПА-центр отличный: турецкая, финская...

Отель - супер!!! СПА-центр отличный: турецкая, финская, русская сауны, "тропический" и куча других душей, джакузи, бассейн (всё входит в стоимость!). После катания приходите сюда на пару часов и чувствуете себя, как в сказке.. )) Номер у нас был достаточно большой, правда, без балкона.. Уборка каждый день, но не всегда меняли полотенца.. (( Хотя все минусы отеля (которые я просто не замечала) легко компенсируются плюсами (которых гораздо больше: СПА !!!!!, теплая, дружеская атмосфера, отношение персонала, уютные номера; в принципе, неплохое питание, очень удобное расположение от подъёмников и центра города - в обе стороны пешком минут пять, кабельный интернет в номерах, но за кабель пришлось немного побороться, как только приехали, поэтому сразу оговаривайте в турагенстве, чтобы у вас в обязательном порядке был кабель, если он вам, конечно, нужен!)

Новый год встретили очень весело, по Московскому времени и по местному.. Болгарский диджей, почему то решил, что гимн России - это песня из фильма "д'Артаньян и три мушкетёра" - "Пора, пора, порадуемся на своём веку.." и включил нам её в 12.00.. мы долго смеялись.. ))))) Болгары - дружелюбный народ, их Новый год мы встречали, как свой, пели песню "Моя страна, моя Болгария..." ))), потом были танцы, фейерверк (на пять с плюсом!!!), столы накрыли тоже неплохо. В общем, я думала всё будет не так, но праздник был организован великолепно!

Что касается, склонов.. По расписанию с 8.00 утра до 11.00 и вечером с 15.00 до 17.00 от отеля ходит микроавтобус, но если не успели на него, не расстраивайтесь, идти реально не больше пяти минут! Очередь на "Кабинков лифт" огромная, если вы не успеете приехать к 8.15, уже с 8.40 можно простоять в очереди целый час! Поэтому очень советую вставать пораньше, и в с первым автобусом на подъемник! Кабинки поднимут вас на поляну, откуда идут подъёмники на разные склоны, подъёмники и кресельные, и бугельные, есть учебный склон, где занимаются с инструкторами.. Инструкторы очень плохо говорят по-русски, не знаю как лыжников, но сноубордистов учат отвратительно! Поэтому, если есть своя доска или лыжи, то лучше купить ски-пассы на месте без инструктора, и без аренды оборудования. Нам обошёлся пакет (ски-пассы на 6 дней, инструктор 3 дня по 2 часа и лыжный вечер в 204 евро на человека, на месте просто ски-пассы на 6 дней стоят где-то 140 евро). Работали почти все склоны, но мы катались даже на тех, которые были закрыты, очень круто - никого нет, снега много - фрирайд, одним словом.. ))) Нам повезло, снег шёл почти три дня, не переставая.. Лыжники, конечно, были недовольны таким сугробам, сноубордисты визжали от восторга.. Несколько раз мы поднимались на самую высокую трассу (2600 м), после того, как выпадет снег там такооооое, это невозможно описать словами, красотища! Очень широкая трасса, не крутая, и не пологая, то, что надо для разгона, там получат удовольствие и новички, и профессионалы! Трассы разных уровней: черные, красные и синие, на чёрных мы не катались, рано ещё.. )) Синие и красные нам понравились! На склонах много кафешек, где можно вкусно поесть и выпить глинтвейна или горячего чая по смешным ценам! Цены гораздо ниже московских, при том, что порции такие, что даже мужчинам казались очень большими! Можно взять одну порцию на двоих и будете сыты, поверьте!

Добавлено 14.10.11 15:36 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв