Регистрация: 14.10.11
Читательский охват: 2070
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в этом отеле 3 дня, заехали с целью ознакомления...

Были в этом отеле 3 дня, заехали с целью ознакомления, присматривались к отдыху на будущее лето. Очень и очень достойный отель.

Номера: Красиво оформлено, приятные материалы, лежаки на балконе просто супер. Но что меня большего всего порадовало - это отношение к гостям. Когда мы вошли в номер, полотенца были свернуты сердечком, и нас ждали руны - камешки с символом, а также бумажка с описанием значения руны. В номере также стоит бутылка местной минеральной воды, ее описание, почему надо пить воду. Халаты, полотенца, милейшая сумка, чтобы носить полотенце с собой в бассейн.

Ванна оформлена в приятных цветах, очень стильная, наверное из-за темной плитки под камень.

Питание: выбор очень большой. Много фруктов, кисломолочных продуктов, всяких мюслей, орешков, натуральные овощные соки. Ужины - домашняя еда, праздник для желудка. Все правда очень вкусно.

Бассейны: сказочные, вода очень мягкая, даже не знаю, с чем сравнить. Плюс конечно они необычные, выполнены в розовых и коричневых цветах. Чувствуется, что дизайнер постарался.

Обязательно поедем на недельку сюда в следующем году.

Добавлено 14.10.11 17:22 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Annette_80 (2)