Регистрация: 14.10.11
июне 2011
19.06.11 - 30.06.11

Отель просто потрясающий! Прошлись по всем пятизвездникам...

Отель просто потрясающий! Прошлись по всем пятизвездникам на Нуса Дуа, с выбором мы не ошиблись! Он действительно лучший!) Номер замечательный нам достался, все чистенько, опрятно, русскоговорящая девушка Ольга на ресепшене, пару раз обращались за консультацией :) кормили вкусными завтраками, многие пишут что они однообразны, но если честно сложно придумать что можно еще добавить во весь этот ассортимент :)

Из плюсов:

прекрасный сервис, обслуживание, уборка номеров, очень красивая территория отеля

Из минусов:

в номере на баре были мураши!! видимо на сладкое ползли, но они были только там))

очень дорого в ресторанах на территории отеля и они все работают максимум до 23:00, потом в отеле наступает гробовая тишина...Ну и собственно в Куту в это время выбраться достаточно проблематично, такси только по телефону, их уже нет на улицах Нуса Дуа..

Отель рекомендуем, пляж лучший на побережье

Добавлено 14.10.11 17:52 (901 символов в тексте)

15:11 08.11.11

Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы отдыхали?

09:00 19.11.11

2х местный Deluxe (DBL)

16:35 19.11.11

Лили, спасибо за ответ, т.е. номера Делюкс отремонтированы?
Слышали что они требуют ремонта. Хотели в Гранд , но в предыдущем отзыве написали что ни не очень, вот теперь думаем какой номер выбрать.
Лили, вы сами бронировали или через ТА? Сколько на ресепшене депозит, не подскажите?

19:08 20.11.11

да не за что, отремонтированы после чего?)) Не скажу что мебель идеально новая, но если честно мы об этом даже не задумывались, если даже там не было ремонта то номер все равно оч хороший :)
Нам тоже предложили на выбор либо Хаят либо Айоду, цена одинаковая, мы потом специально туда ходили, смотрели что там да как, мы не пожалели что выбрали Айоду) хотя не могу сказать что там хуже, в Хаяте великолепный сад и что особенно понравилось - возле бассейна различные водные горки :) для разнообразия второй раз - наверное туда бы поехали)
Мы летали через ТА, соответственно они сами всё делали. Депозит либо 100$ либо 150$,точно не помню, но при выезде мы даже доплачивали еще к этой сумме, т.к. на счет нашего номера ели в ресторанах отеля, на пляже+бар в номере. Но этого делать не нужно, лучше прогуляйтесь до магазинчика да и кушайте в других местах, в 2 раза дешевле будет)

Все отзывы Лилия (7)