октябре 2011
03.10.11 - 12.10.11

Добрый день. 12-го октября вернулись из отеля, отдыхали...

Добрый день. 12-го октября вернулись из отеля, отдыхали семьей (пара и ребенок) и еще одна пара 10 дней. Сразу оговорюсь, в Египте были во второй раз (в прошлом году отдыхали в "пятерке" Домина Корал Бей).

Моя оценка отелю твердая четверка.

Территория - не особо большая, все компактно, жили в центре, и до ресторана и до моря было недалеко. Места на пляже занимали в 7 утра, и то доставалась только третья (последняя) линия лежаков. Такое ощущение, что все вставали раньше 6 утра чтобы занять места. Народу на пляже полно до вечера. Около бассейнов лежаки были всегда. Про плавание с понтона ничего сказать н могу, но заход с берега нормальный (с ребенком было купаться хорошо). Бассейны классные, особенно с волнами.

Номера - ужасно старые, двери еле закрывались в обоих номерах. Фен - отдельная песня (никогда этого не забуду)))). Номера - это единственный минус отеля. Хотя убирали хорошо, да и н сидеть же в номерах мы приехали.

Еда - обычная для Египта, на мой взгляд во всех отелях - идентичная.

Анимация - на итальянском и для итальянцев. На шоу сходили пару раз. Школьная саможеятельность лучше. Хотя ребята вроде активные и пытаются что-то делать.

Публика - 70% итальянские пары "кому за 40...", русские пары - остальные 30%, детей на весь отель было человек 15. Самое то, для спокойного отдыха парами, семьями. Развлечений на территории отеля нет (на диско танцует 10 человек), ездили на Наама-Бей за развлечениями (такси 4 доллара - для справки), хотят 7 долларов изначально.

Гид от Корала был супер, с отличным русским и не приставал с экскурсиями, всегда был готов поболтать.

Вот вроде бы и все основное, если что интересует, обязательно отвечу на вопросы. В общем отдых на твердую 4+

Добавлено 16.10.11 16:12 (1 707 символов в тексте)