Регистрация: 16.10.11
октябре 2011
08.10.11 - 15.10.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

15/10/11 вернулись с отдыха. В Египте отдыхали первый раз...

15/10/11 вернулись с отдыха. В Египте отдыхали первый раз. Сам по себе комплекс отличный замечаний к номерам (один убитый таракан не в счет), территории, бассейну или пляжу у нас нет. Но больше мы туда ни ногой.

Главная проблема этого отеля "сами туристы". Вечно пьяные, голодные, наглые и постоянно орущие, они вечно чем-то недовольны, постоянно ругаются с персоналом, а персонал в свою очередь всем своим видом показывает отвращение ко всем русско(украино) говорящим отдыхающим.

Вот главные трудности, от которых персонал самоустранился.

1. Столовая (ресторан) грязная, но терпимо, неприятный запах, толкучка возле раздачи, и мало свободный столиков, поскольку русские завалившие свои столы халявской пищей сидят там часами.

2. Пища нормальная, но не смотря на все свое разнообразие вкус у нее какой то однообразный.

но это не мешает некоторым самым голодным туристам носить что недоели в номер, а потом выбрасывать остатки куда не попадя.

3. На пляже найти лежак невозможно (разве занять в 6-ть утра), хотя свободные есть всегда, некоторые предпочитают занимать их на весь период отдыха, привязав к зонтику что-то из своего гардероба, или просто поставив булыжник. По этому поводу каждый день где то происходит словесная перепалка, переходящая в метерство.

Из положительного : Анимация, отличный пляж (хотя за неделю не убирался ни разу), удобный вход в море, есть удобное место, где можно понырять с маской.

Добавлено 16.10.11 16:22 (1 422 символов в тексте)

08:34 25.10.11

с ваших слов следует , что отель хороший, только туристы гавно! но ведь вы и есть эти туристы!!!!

14:44 25.10.11

Да совершенно верно. Именно по этому мы в следующий раз мы будем отдыхать в другом отеле, где таких туристов не будет.

15:59 25.10.11

"На пляже найти лежак невозможно, хотя свободные есть всегда..........."

ЭТО КАК?))))

18:33 25.10.11

Это когда на лежаках вместо отдыхающих лежат полотенца, газеты, булыжники, занимают их не потому что нужно, или ктото подойдет, а на всякий случай.

Все отзывы Metalik (1)