Регистрация: 16.10.11
октябре 2011
05.10.11 - 15.10.11

Добрый день! Только что вернулись из отеля. Отдыхали с мужем...

Добрый день! Только что вернулись из отеля. Отдыхали с мужем с 5.10-15.10.

Очень хочется опровергнуть все плохие отзывы об отеле! Надо быть просто мега придирой и вечно всем недовольным человеком, чтобы поставить этому отелю плохие оценки и написать плохой отзыв! Конечно там есть свои недочеты, но это же 4* и стоит эта путевка недорого!!!

Почему вы хотите за такие деньги получить супер мега пупер отель, чтобы вам и питание каждый день было как минимум выбор из 20 блюд и каждый день разные??? Чтобы номера были только что отремонтированы и укомплектованы новейшей мебелью и сантехникой??? Меньше нужно искать во всем отрицательное, и тогда вы получите супер отдых!!! Вы туда что приехали делать?? Жрать и в номере лежать? Или все таки на море и отдыхать душой и телом???

Теперь по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ. Супер! Мы приехали в отель в 8 утра. Нас заселили в течение 20 минут. Попросили номер на 2-м этаже, с двухспальной кроватью и видом на море. Дали без проблем и денег! Вид из окна просто захватывающий!! Офигетельный!

Номер у нас был 2421. Номер хороший. Все работает. Муравьев не было. Муравьи появляются тогда, когда оставляешь еду в номере. Единственный момент, на который обращаю ваше внимание, так это на то, что балкон разделен на 2 части. То есть имеет общую территорию с соседним номером. Но это нам не мешало, мы тусовались на балконе столько сколько захотели ))

По поводу номеров полезная информация. В отеле 4 корпуса. Первый главный корпус, там вид из окна на всю территорию отеля и море конечно. Второй корпус. Там вид из окна на бассеин и море. Тем, кто хочет тишины ночью, то заселяться надо сюда, так как основная туса происходит на пляже, возле бассеина тишина и покой ))) Третий и четвертый корпус имеют вид на территорию отеля и пляж.

Лучше брать вторые и третьи этажи, так как море видно оттуда, с первого этажа вы его увидите, но частично.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Территория маленькая, но очень красивая!!! Ухоженная!! Все в цветах и деревьях. В саду есть такие мега лежаки для отдыха. Сами увидите, там очень круто лежать )))

ПИТАНИЕ. Питание хорошее. Нет большого разнообразия в выборе блюд, но еда практичная, та которую всегда можно есть. Рис, макароны, картошка. Мясо было всегда! Причем несколько видов: мясо+рыба, мясо+печень, рыба+курица и т.д. Причем не ошметки кожи, как кто-то писал в предыдущем отзыве, а реальное ))) Конечно был и перец и лук,но это было дополнение к мясу, а не основное блюдо и это было вкусно! )) Салатов мало, это правда, но помидоры и огурцы были всегда! Раз в неделю дают крабов. Фрукты: дыня, гранаты, апельсины в зеленой шкурке, гуавы и финики. Пару раз давали арбузы. Вообщем мы питанием довольны, все очень вкусно и питательно )) Питание объективно лучше, чем в некоторых 5* отелях того же Египта и Турции. Это проверенный факт. А вот рестораны а-ля-карт подкачали ))) они бесплатные, по записи на ресепшене, но еда там там почти такая же как в основном ресторане, только тебе все приносят )))

СЕРВИС. Тоже все очень хорошо. Персонал улыбчивый, вежливый, Все с тобой здороваются, чувствуешь себя желанным гостем в отеле.

УБОРКА. И тут все замечательно ))) Делали всякие штуки из полотенец, причем просто так )) Мне кажется потому, что мы с ними здоровались, улыбались, и к нам получили такое же хорошее отношение. Белье меняли 2 раза. Нам хватило.

АНИМАЦИЯ. Замечательные парни Шади и Ислам) Как и всякая анимация, когда она тебе не нужна, она кажется навязчивой. Нам была не нужна. Но к нам приставали только в начале. Потом когда поняли, что мы батоны, отстали ))) А так каждый день зарядка, воллейбол, аквааэробика в море, танец живота, дартс. Это днем. Вечером через день конкурсы, они хотя и стандартные, но Ислам проводит их очень смешно. Ислам проводит супер представление со стеклами и огнем. Почти каждый день аниматоры организовывают поездку в ночные клубы города. Собирают народ и в 23.30 едут тусить. По стоимости по разному, смотря какой клуб.

МОРЕ. Море супер мега пупер!!! Офигительное! Очень красивое! И глубина есть, и места где можно с масками поплавать. Видели морских ежей и всяких разных рыбок )) В последний день к берегу прибило синих медуз. Их было много, очень красивые, но вроде безобидные. Никого не трогали )) Пляж тоже замечательный. Лежаки свободные всегда есть. Песочек. Заход тоже песчаный, специальная обувь не нужна. Это немаловажно! Бар работает с 9 утра и до ночи. Всякие вкусные коктели. Кстати пиво и вино наливают из бутылок! Ничего разбавленного там нет!

Да кстати! В августе читали много плохих отзывов по поводу воровства в этом отеле. Хочу пояснить. У нас все было спокойно. Как нам объяснили, в августе они наняли 3-х уборщиков, они и воровали. Сейчас они в тюрьме. В отеле все хорошо. Но все равно не забывайте про элементарные меры безопасности, закрытый сейф, закрытый балкон и не оставляйте на виду ценные вещи. Еще важно. Пишите бумажку с точным количеством денег и кладите в сейф вместе с деньгами. Думаю понятно зачем. Это нужно для собственного спокойствия.

ИТОГ. Отель просто замечательный!!! Нам очень понравилось и мы обязательно приедем туда снова )) Мы чувствовали там себя как в домашней семейной обстановке, очень уютно! )) Рекомендуем тем, кто хочет спокойного отдыха. Всем удачи, не слушайте плохие отзывы, их пишут те, кто вечно всем недоволен. А если вы приехали отдыхать и наслаждаться жизнью, то вам гарантировано там понравится!

Добавлено 16.10.11 16:38 (5 402 символов в тексте)

00:03 18.10.11

Полностью согласен!!!
ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ!!!!!
Ни одной 5-ки Отелю ставить нельзя!!!

Вот как на самом деле
Номера на 3 - старая Мебель и Техника, за исключением ТВ, Кондеи и Холодильники жутко шумят.
Еда на 2+ - выбора большого нет, голодным не останешься, но зато Диета ))))
Сервис на 4+ - Номера, если не нравятся и есть на что поменять, меняют без Доплаты, Фамильярности никакой, Персонал очень дружелюбный
Уборка на 3 - полы в Номере не особо подметали, но Полотенца меняли каждый День; территория не очень чистая...
Пляж на твёрдую 5 - полно Лежаков и Зонтиков, Заход в Воду без Тапочек, но при этом не Лягушатник, Глубина уже через 10 м и справа от Пляжа Насыпь с Кораллами и всякой Живностью.
Анимация на 3.

20:58 18.10.11

Очень жаль, что мой отзыв кому-то показался заказным. Просто хотела как можно подробнее описать свои впечатления. Нам там правда понравилось. Ведь сколько людей, столько и мнений. кому-то нравится, кому то нет. Кто-то придирается к мелочам, а кто-то их просто не замечает. Все, что вы тут описываете, я все это видела и не отрицаю, что это есть. И мебель, и ржавчина, и про питание я так и написала про выбор блюд и т.д. Про уборку не соглашусь, видимо у нас уборщик был более ответственный. Про территорию тоже, я считаю там все очень хорошо, она ухоженная и очень красивая. Но нам на это было глубоко пофиг, потому что мы отдыхали! Загорали, купались и получали удовольствие от долгожданного отдыха!

09:53 19.10.11

Оленька, Отель надо оценивать реально. Если Вы приехали просто отдыхать и Вам насрать на Качество Еды, Номеров, Техники, Анимации, то незачем писать Отзыв и вводить в заблуждение Людей ;)
Могли бы хотя бы 4-ки поставить, но уж никак не 5, тем более за Питание.
5 за Питание ставится тогда, когда ВСЁ можно хотя бы есть без Рвотного Рефлекса... Вы Сосиски, которые на Завтрак дают, пробовали? Только за них смело можно 2 балла срубать...

16:22 19.10.11

Макс, не всё так плохо.
Может быть, Они прочитали Твои Комментарии и исправились? ;)
Кстати, Мы, уезжая, все Претензии высказали Марине - Представительнице Натали-Турс, которая каждый день была на Ресепшне.

При Нас Огурцы и Помидоры были. Причём как отдельно, так и в Салатах.
Курица была разная. Давали даже без Овощей - но без Овощей она совсем несъедобная - просто варёная без соли.

Правда, то, что сразу много Мяса не дают - это Факт.
Если хочешь наесться, приходи 2-3 раза :)
Но есть Способ это обойти: берёте 2 Тарелки (кто может, и больше), подходите, ждёте, когда Он наложит, и говорите громко и чётки: "Ещё!" :) Повар сделает недовольную Мину, но положит :)))))))

20:09 24.10.11

Какой бред! 5 баллов этом отелю ставить абсолютно не за что!!! и даже если вы положите все свое богатство в сейф и положите туда записку с подробным содержанием того, что у вас там есть, будьте уверены,что это вас не спасет, как не спасло нас. Но мы одни из очень немногих, которым удалось вернуть украденные деньги через суд)

11:20 29.10.11

когда мы отдыхали (в августе) насти еще не было. так что и без нее там было кому "работать")))

Все отзывы Olusik2009 (1)