АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2923
Фото: 117
38
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
29.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный и комфортабельный отель находится в 10 минутах...

Современный и комфортабельный отель находится в 10 минутах езды на метро от центра города. Станция метро Schlachthausgasse (линия U3) находится в нескольких минутах ходьбы.

В номере кондиционер, бесплатный доступ в Интернет ( работал без проблем ), современная ЖК-панель с целой кучей каналов на немецком, английском, французком языках , русский канал отсутствует, есть только Russia to-day на английском. В номере бесплатный сейф, холодильник-бар с напитками ( не пользовались ), на письменном столе для гостей отеля – ручка, блокнот, конверты, карта Вены, все с логотипами отеля, а также блюдо с чипсами, орешками, вафлями. Санузел с душевой кабинкой и феном, полностью укомплектован различными принадлежностями. Сам номер мансардного типа, мебель новая и современная. Кровать широкая и удобная, но с высокими бортиками, когда встаешь с кровати, то больно цепляешься за них, надо привыкнуть к этому. Звукоизоляция номера отличная.

В отеле также есть превосходный ресторан, завтрак "шведский стол" - несколько видов сыров, колбас, бэкона, очень вкусный омлет, много фруктов, стол с разными видами хлеба, булочек, несколько видов сока, кофе в кувшине ставят на стол официанты.

Сервис: на ресепшн говорят по-немецки и по-английски. Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. Русских в этом отеле останавливается мало, в основном немцы. Оплата номера и стоянки пластиковой карточкой без проблем.

Отель располагает также бассейном, 10 крытыми теннисными кортами, фитнес-центром и крытым полем для гольфа. К услугам гостей финская сауна, парная, солярий и массажный кабинет в спа-салоне. Т.к. мы останавливались в отеле на две ночи, то воспользоваться всем этим нам не удалось.

Отель Vienna Sporthotel находится в непосредственной близости от автострад А4 и A23 и лишь в нескольких минутах езды от аэропорта. В отеле имеется крытый платный паркинг для автомобилей, 8 евро в сутки.

В целом отель очень понравился! Соответствует своим 4 звездам.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.11 14:04 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы genro (11)