октябре 2011
02.10.11 - 12.10.11

Отель хороший! Жили на первом этаже 016 номер, окна выходят...

Отель хороший!

Жили на первом этаже 016 номер, окна выходят на дорогу.

Отель находится недалеко от всей тусовки, но в тихом месте по ночам никто не орет, музыка максимум до 11, звукоизоляция хорошая

Номер чистый, ремонт сделан недавно, в номере есть фен (бесплатно), двуспальная кровать, плоский телевизор с одним русским каналом (россия24), сейф платный - 3 евро в день + 10 евро залог, который возвращается, мы брали сейф для успокоения души на самом деле все спокойно с этим, можно не брать, к тому же сейф не прикреплен никуда. можно его взять и унести при желании.

Холодильник платный. около 3 евро в день. но нам достался бесплатно, т.к. нужно было хранить лекарство, так что берите с собой лекарства и холодильник бесплатно

Утюг бесплатно, но под залог в 20 евро

НЕТ пляжных полотенец в отеле

!!! Из крана течет солоноватая вода, видимо мешают с морской, зубы чистить не прикольно, в остальном не чувствуется (нас не напрягло)

Уборка ежедневно, закрывайте дверь на все замки и вешайте табличку на ночь, т.к. если висит только табличка. то уборщица обязательно попробует зайти (за это снизил оценку за сервис), белье за 10 дней раза 3 меняли наверное.

Кормят хорошо (брали завтрак + ужин), ужин можно менять на обед, напитки только на завтраке.

Вечером в отеле есть программа. но она не очень, скорее для фона.

Есть бассейн с лежаками, надувными матрасами и кругами

Из персонала говорит по русски одна из девушек на ресепшн, официанты знают несколько фраз

До моря минут 5 пешком, но мы ходили чуть дальше в строну melissi beach, т.к. там вход песчанный (на пляже рядом при входе в море есть каменистость).

Лежаки минимум 2, максимум 2.5 евро

Резюме: Отель достойный, уютный, рекомендую всем.

По Айа-напе.

Покупайте все только в супермаркетах, т.к. там реально дешевле, например пляжные полотенца в 2 раза дешевле. Мы нашли 2 супермаркета 1 - на улице где макдак сразу за станцией такси, определить его можно по нескольким рядам мягких игрушек на витрине и 2 - напротив кафе "Теремок", спросите где это. думаю подскажут.

Брали в аренду квадроциклы тоже у "Теремка", там говорят по русски и по ценам не дорого.

Обязательно сходите на дискотеку в "Лягушку" там классно из всех клубов понравился больше всего

Удачного отдыха, спрашивайте если что.

Добавлено 17.10.11 15:05 (2 275 символов в тексте)

00:50 18.10.11

В лягушке делать нечего..... детский сад там.
В Сохо и Рэд Сквер интереснее намного