октябре 2011
05.10.11 - 15.10.11

Всем привет!Хочу поделиться отзывом об этом потрясающем...

Всем привет!Хочу поделиться отзывом об этом потрясающем отеле и острове.отдыхали с мужем в период с 05.10.2011 по 15.10.2011.(было свадебное путешествие).Очень долго выбирали отель и остановившись на этом ни капельки не пожалели.погода стояла великолепная.жара 35 градусов.океан 30 градусов.жили в water bungalow(номер 217)просто потрясающее.оно самое последнее из за этого вид на океан очень красивый.как будто одни в океане.ремонт в бунгало новый.без всяких нареканий.Бунгало на пляже тоже хорошие.Когда находишься на пляже такое ощущение что вокруг никого.Очень порадовало,что было ощущение что мы одни на острове(хотя отель был полный)

Питание брали по системе ALL INCLUSIVE-нам это подходило.(можно обойтить и питанием FB -единственное придется платить за все напитки.)Остров очень уютный и красивый.Белоснежные пляжи,бирюзовый океан.(такой красоты увидеть не ожидали)Очень много попугайчиков.ЧТО касается рифа-он просто потрясающий.огромное разнообразие морской живности.ПЛавая видела акул,скатов,черепах,мурен и огромное кол-во рыб.Часто привозят народ из других отелей поплавать именно на этом рифе.Вечером отдыхая в Бунгало видела дельфинов совсем рядом.Очень порадодовалась)

Что касается экскурсий:

1)ночная рыбалка(была бесплатная тк брали все включено)-поймали много рыбы,на следющий день принесли на ужин громную жареную рыбу.(не ожидали)Ездили на эту экскурсию еще раз в конце отдыха))

2)закат с дельфинами.поехав на экскурсию не ожидали что увидем так много дельфинов.просто потрясающе.всем советую.когда плыли обратно наслаждались великолепным закатом.

3)Потрясающий coconut spa.Брали 3 массажа.надо было брать больше)))0Великолепные мастера с Бали.Спа на высшем уровне.

Отдыхом остались довольны на все 1000 процентов.Всем советую этот уютный и прекрасный стров.Не пожалеете!!!

Фото обязательно добавлю побольше.(пока вот пару фото с телефона)

Добавлено 18.10.11 17:49 (1 869 символов в тексте)