Регистрация: 19.10.11
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2011
24.03.11 - 31.03.11

Наша компания организовывала инфотур в Иорданию...

Наша компания организовывала инфотур в Иорданию, для турагентств весной этого года, хочу поделится своими впечатлениями об отеле:

Замечательный отель, считаю его одним из из лучших на Мертвом море.

Меня впечатлила огромная територия отеля усыпанная зелеными насаждениями, цветами, апельсиновыми рощами (апельсины правда годятся только на лимонад) Для уединенного отдыха на територии отеля расположены замечательные сьюты с фонтанами во дворе. Большое количество ресторанов. Наибольшая на Мертвом море СПА - зона с всевозможными процедурами. Сервис на достойном уровне, вкусная и разнообразная еда, оригинальный интерьер отеля, вобщем все распалагает к отдыху и расслаблению.

Мы часто рекомендуем нашим туристам именно этот отель, и они всегда остаются довольны.

Фото турагента отеля

Вот такое чудо я встретил прогуливаясь по територии))

Фото турагента отеля

Добавлено 19.10.11 03:03 (764 символов в тексте)

20:38 07.11.11

Наша компания специализируется на Иордании и Израиле и мы выбираем для своих туристов лучшие предложения по цене/качеству. Именно поэтому на Мертвом море и рекомендуем именно "Кемпински"! Лично мне большая территория "Мувенпика" не пришлась по вкусу - слишком далеко до пляжа... Да и сам пляж не на уровне :(

13:29 08.11.11

Alex, касательно отеля Kempinski я оставил свой отзыв в соответствующем разделе, что касается пляжа, то у Kempinski самый плохой пляж на всем побережье, даже у самого скромного отеля на мертвом море Dead Sea SPA пляж лучше в разы!!!
Если говорить о сервисе и комфорте, то Movenpick и Kempinski - лучшие отели на побережье, со своими достоинствами и недостатками и передергивать какой из них лучше я бы не стал.

21:47 19.03.12

Пляж Kempinski вполне на уровне! И сравнивать этот отель-люкс со скромной "четверкой" не стоит. Особенно турагенту...

По поводу "передергиваний". Сравнение - не передергивание. Я знаю что такое Мертвое море с двух сторон и могу ответственно заявить, что Kempinski - отличный отель!

02:07 20.03.12

Alex_ClassicTravelSPb, если Вы не обратили внимание, то в этой теме речь идет об отеле MOVENPICK, именно о нем я и высказывался. Kempinski действительно хороший отель, и о нем я оставил свой отзыв в соответствующей теме (повторяюсь). Что касается "сравнения с четверкой", то я говорил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о пляже, будьте внимательнее вместо того чтобы заниматься саморекламмой!

11:13 10.04.12

Да, здесь речь идет именно о Moevenpick. Именно поэтому упоминание другого отеля, который не уровня Moevenpick, ни Kempinski, я считаю лишним. Это мое МНЕНИЕ. И основано оно на ЛИЧНОМ опыте.

17:43 16.04.13

Отель Кемпинский считается лучшим отелем на Мертвом море, на втором месте соревнуются Мовенпик и новый Краун Плаза,