АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
297
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
07.10.11 - 18.10.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Господа, стройка еще идет, но внутри здания вокзала. Наш...

Господа, стройка еще идет, но внутри здания вокзала. Наш балкон выходил именно на этот переулок, но беспокойства особого их стройка не вызвала. Каталонцы такие работники! В 10 часов начало рабочего дня, в 14. 00 - сиеста до 16 .00, потом, я подозреваю, что многие уже на работу не выходят. Понедельник, вторник поработали, а в среду тишина, никого нет, а в пятницу - ну кто же работает в пятницу - футбол! А еще митинг, митинг обязательно...

Да, а мусор грузят по расписанию и с такой четкостью, методичностью, и очень оперативно, что мы когда это замечали сверяли часы.

Расположение отеля ОЧЕНЬ удобное - барселонета, порт - все рядом, через дорогу начинаются готические кварталы. Мы успевали все - с утра сходить на пляж, потом пообедать в ближайшем кафе через дорогу и сразу углубится в готические кварталы... Номера действительно маленькие, но и это проблемы не вызвало. Слышимость действительно хорошая, но мы так уставали, что нам это не мешало.

Телевизор: несколько каналов, а точнее 4, все на каталанском языке. Музыкального канала не нашли.

Дамы обязательно захватите фен, хотя летом он может и не понадобится.

Воды горячей не было один раз, пол дня - не смертельно.

На завтрак мы попали только несколько раз и все эти разы были круассан, булочка, масло джемы, йогурты, апельсиновый сок, молоко, фрукты (яблоки, груши, персики - или, или) дыня. Кофе, чай, какао.

Там много чего про пляж написано, так вот, у отеля своего пляжа нет, вы приходите на огромный городской пляж со всеми вытекающими последствиями :о). Пляж бесплатный, а лежаки, зонтики - платные.

В целом все понравилось.

Добавлено 19.10.11 11:47 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв