Регистрация: 25.04.13
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отзыв начну с напоминания, что отель 3*. Чему он полностью...

Отзыв начну с напоминания, что отель 3*. Чему он полностью соответствует. Постараюсь дать "неразмытое" описание, а каждый сам решит в чем плюсы, а в чем минусы.

Отель не новый. Номера маленькие. Особенно напрягал в этом отношении санузел. Жидкое мыло и гель для душа в диспансерах. Фен есть. Быстро греется. Из предоставляемых туалетных принадлежностей - шапочки для душа. Сам душ прикреплен к стене и не снимается.

В комнате - двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, холодильник, старенький телевизор (с трубкой) с одним русскоязычным каналом. Шкаф с встроенным сейфом. Кондиционер. Чайный уголок - чайник, в пакетиках чай-кофе-кофе молотый-сахар-сахарозаменитель, две чашки. Пол - ковровое покрытие. И в коридоре тоже. Ходить приятно, катить чемодан - трудновато))). Номера без балконов. Но с видом на море. Море - через дорогу. Собственный пляж на момент нашего пребывания был закрыт на ремонт. Ходили на соседний - муниципальный. (Хотя нам был рекомендован взамен пляж медицинского центра, вход в море там плохой - с пластами соли.) Шезлонги и кресла - платно.

Вернемся к отелю. Ресторан находится на -1 этаже. Питание без изысков, но выбор есть всегда. На ужин на столах кувшин с водой (с мятой, лаймом, лимоном). Использованную посуду убирают практически сразу.

Территория небольшая, уступами, ухоженная, озелененная. Два бассейна открытых - взрослый и детский. Свободные шезлонги есть всегда. У бассейна постоянно дежурит спасатель. Здесь же туалет, душ, питьевая вода из фонтанчика.

СПА салон в соседнем корпусе. Бесплатно - баня, бассейн с морской водой, джакузи, тренажерный зал. По платным процедурам проконсультируют. Халаты можно взять заплатив определенную сумму и оставив залог. Многие в них ходили на море.

Персонал в большинстве своем русскоговорящий. Даже уборщицы номеров.

Резюмируя вышесказанное - отель нормальный, без изысков и претензий.

По возможности отвечу на вопросы.

Добавлено 19.10.11 15:03 (1 927 символов в тексте)

16:28 19.10.11

Отель действительно соответствует 3*. Отель сетевой - относится к сети Prima. У данной сети есть прекрасный отель 3* в Эйлате на коралловом пляже - лучшее сочетание цена/качество среди отелей в том районе!
Ремонтируют не только пляж - меняют ковровые покрытия и др. Особенно хорош СПА в соседнем корпусе - один из лучших на Мертвом море. Я считаю, что минусы отеля можно было бы простить если бы цена была конкурентная. По соотношению цена/качество отель проигрывает и соседнему Ganim, и стоящему поодаль Leonardo Inn...

Все отзывы Elena-749 (12)