АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.15
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1592
Фото: 8
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
26.02.11 - 10.03.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в марте 2011. Отель выбирали...

Отдыхали в этом отеле в марте 2011. Отель выбирали самостоятельно.

Сначала ужасный перелет Трансаэро, 9 часов перерыв в питании! вместо трех раз - всего два. Как же мы завидовали тем, у кого есть бутерброды с собой )))) Экраны, наушники не работают, теснота, вообщем некамильфо! Ладно, долетели.

Отель небольшой. А главный сюрприз - это номера.. Там очень шумно!!!! от выходящей на улицу системы кондиционирования и вентиляции.Такое ощущение что рядом работают двигатели самолета, гул как на цементном заводе. И это и днем и ночью! Многие номера без балконов. На ресепшене пожимали плечами и говорили свободных номеров нет, приходите завтра. Поменяли два номера - шум везде! Потом доплатили за вид на море - и там гудит! И только в четвертом номере -долгожданная тишина..

Особенность этого отеля - это публика. В основном это американские и канадские подростки, которые приехали отрываться, и надо сказать это у них получается )))) У бассейна днем танцевальная музыка, коктейли рекой и танцы в бассейне. По ночам - продолжение. Жалко смотреть было на наших соотечественников - нескольких пенсионного возраста пар, которых отправили в этот отель российские операторы!

Море. Красота неземная. Но! Постоянные волны и красный флаг. Искупались всего 2 раза за 12 дней и то очень экстремально. Пляж не оборудован зонтиками, а без них там находиться невозможно, солнце очень жгучее. Так что приходилось тусоваться у бассейна, причем чтоб занять лежаки. надо было это делать с самого со сранья, иначе - извините! И такие пустые пляжи у основной массы отелей канкуна, почему - не понятно! Постоянно гуляли вдоль побережья и удивлялись.

Питание на 4-ку.. Очень много для американской публики всяких гамбургеров и сэндвичей, плюс мексиканская еда довольно специфична.. Но голодными вроде не были. Не плохая кухня в ресторанах.

Понравились экскурсии в Чичен-Итцу (брали индивидуальную), в парк Шкарет, и на дельфинов. Но очень дорогие!

Будут вопросы -пишите ogonek.ru@mail.ru

Добавлено 19.10.11 15:11 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация