августе 2011
01.08.11 - 12.08.11

Замечательное место и отличный отель!! Советую всем. Рядом...

Замечательное место и отличный отель!! Советую всем. Рядом расположен отель Now Larimar и доступ для гостей отеля Secret свободный, возможно придется предъявить ключ охраннику. Ассортимент блюд в сосендем отеле немного шире, но в Secret нет постоянной давки, всегда свободные столики и все очень вкусно. Если захотите прокатиться до торгового центра, то из Ларимара ходит бесплатный автобус по расписанию или можете на ресепшен Secret заказать такси где-то 7-8 долларов. Там же на ресепшн можете заказать лобстеров долларов за 30. По сравнению с соседним отелем сервис намного лучше, персонал более приветлив. Единственный минус (больше наш, чем отеля) - это абсолютное незнание английского или испанского, поэтому вечерние программы прошли мимо нас)) зато после поездки появилось острое желание его выучить)) Вообщем все очень понравилось, если поеду второй раз, то только в этот отель!!

Добавлено 20.10.11 09:29 (888 символов в тексте)

20:14 04.11.11

А подскажите, пожалуйста, что там с обслуживанием в номерах? Ну там питание в номер (если пользовались) и минибар (он платный или входит в олинклюзив?) как?

Спасибо!

00:57 08.11.11

Отдыхали летом в этом отеле, к сожалению до сих пор так и не хватило усилий опубликовать отзыв.

Если коротко, то отель одна из жемчужин этого побережья. Необычайно выигрышно смотрится на фоне остальных 'многотысячных' строений по соседству.

Касательно вышего вопроса:
- уборка номеров дважды в день (уборка номера днем, подготовка ко сну во время ужина)
- питание в номер круглосуточное и бесплатное, пища достаточно простая, но вкусная (на заказ легкие завтраки / гамбургеры + картошка / спагетти, супы / десерты). Самое съедобное из всего этого гамбургер и большая фруктовая тарелка (меняется каждый день).
- минибар достаточно большой, 10 бутылок газировки (оригинальные Sprite/Cola и тд), около пяти бутылок воды, 4 банки пива и орешки. Все бесплатно.

Номера обязательно брать swim-up с прямым доступом к бассейну. Вдоль его кромки в течение всего дня ходят официанты и приносят любые напитки прямо к вам )