Отзыв об отеле Sea Shell Inn (отель был переименован 16.02.12)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого отеля. Я...

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого отеля. Я отдыхала в Дубаях с 01.10.2011 по 08.10.2011, жили в этом отеле. Впечатления хорошие, заселили нас сразу, правда нас было трое, кроватей оказалось только 2, на наши требования предоставить другой номер с тремя кроватями, нам дали еврораскладушку)))). Номера были чистые, мебель в хорошем состоянии, уборка в номерах была каждый день, меняли белье и ставили новые шампуньки, гели и мыло. Кормили тоже отлично, правда, завтраки были каждый день одинаковыми, разнообразия не ждите. Персонал очень приветлив, в обслуживании одни индусы, все разговаривают на английском, русский не знают и не понимают. В отеле проживало много русских и индусов.

С утра возит бесплатный автобус на пляж, обратно не забирает. Бесплатный пляж нам понравился, очень чистый, зонтики и шезлонги платные 10 дирхамов зонтик и 15 дирхамов лежак.

Общались с туристами которые проживали в 4-х звездочных отелях, разницы никакой, питание одинаковое))))

Насчет предыдущего отзыва, о бордели, неправда, никакого борделя там нет, все тихо спокойно, туристам которым захочется посидеть в баре и выпить, хочу расстроить- бар не работает, по крайне мере в период нашего присутствия в этом отеле он не работал))). Балконов нет, бассейна и спротзала тоже этого всего нет)))) От центра не далеко, такси можно остановить возле отеля без проблем. Возле отеля есть супермаркет, там можно купить все необходимое, но большого разнообразия еды там нет))) Это индусский супермаркет.

Короче говоря, отель стоит своих 3-х звезд, от отеля у меня только положительные впечатления))))) Советую…

Добавлено 21.10.11 15:47 (1 602 символов в тексте)

21:24 05.12.11

подскажите пожалуйста, вы ездили на бесплатный пляж Джумейра? и сколько займет по времени дорога от отеля до пляжа пешком?

21:38 14.02.12

подскажите пожалуйста можно ли попросить на ресепшене утюг себе в номер? бесплатно выдаютотдыхала в другой трешке, там без проблем давали утюг)

бесплатный автобус есть? записываться заранее ? сколько раз в денб автобус?