Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2011
13.10.11 - 20.10.11

Только сегодня ночью прилетели из отеля. Отдыхали с мужем...

Только сегодня ночью прилетели из отеля. Отдыхали с мужем с 13 по 20 октября. Итак,начнем.

1. За размещение поставила 4,хотя можно было бы и 5,но устраивающий нас номер получили только со второго раза. Я просила номер с 2 кроватями,подальше от анимации и не первый этаж. В итоге получили номер на полпути к морю( 6106) на первом этаже. Если бы не сырость в номере,можно было бы его и оставить,но мы приехали в отель в 6 часов вечера,а это уже ночь. Территория освещена только около бассейна,а дальше полутемные дорожки - не очень приятно и первый этаж меня не устраивал. К тому же на рецепш сразу положили 20 долларов в паспорт,поэтому решили номер поменять( раз взяли деньги - пусть отрабатывают). Без проблем номер нам поменяли в основном корпусе,где ресторан с видом на отель " 4 Сезона" на 2 этаже. Убирались каждый день,но белье ни разу за неделю не поменяли.

2. Питание - однообразное,очень мало фруктов ( незрелые бананы,зеленая дыня,хурма,2 раза был виноград). Приходить в ресторан ( особенно на ужин ) нужно к открытию к 19 часам,иначе просто можете в течении получаса в него не попасть,так как народа в отеле очень много и очередь даже на вход,потому что столиков не хватает. Если сесть напротив кондиционера - очень холодно. Напитки в виде разбавленного Юппи - гадость и просто ледяные! Готовят не очень вкусно,умудряются испортить даже картошку и курицу. Голодными,конечно,не останетесь,но вот получите ли удовольствие от еды - не уверена.

3. За территорию отеля выйти некуда,кроме Сохо. Идти до него 12 минут( мы засекали),но лучше в темное время туда отправляться компанией человек 6-10,так безопаснее и не так страшно,потому что за отелем " 4 Сезона" с двух сторон стройка, освещение не очень хорошее.

В Сохо красиво,много скульптур,фонтан с подсветкой и музыкой включается в 18 часов.

4. Пляж спускается к морю каскадами. Обычно мы приходили после завтрака,часов в 8,лежаки под зонтиками уже практически все заняты,но иногда народ так и не появляется в течении дня. Для таких как я совершенно не умеющих плавать делать там нечего,потому что даже войти в воду проблематично и обязательно нужны тапочки!!! Я в первый же день порезала ногу. Если зайти справа от понтона - походить по воде и полюбоваться на рыбок можно,даже сфотографировать.

Резюме : Красное море просто потрясающее и перекрывает все недостатки.Удовольствие от любования рыбками получила, отдых удался,поэтому,если не обращать внимание на мелкие недочеты - все очень хорошо!!!

В добавление к моему отзыву от 21.10.2011 г. хочу сказать,что отель на 90 % состоит из русских и украинцев.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 21.10.11 19:31 (2 575 символов в тексте)

06:41 30.10.11

А если идти до СОХО 3-4 человека,то нельзя уже?
12 минут,это вы ползли,что-ли?

Все отзывы ZINA (11)