январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Отель Sunny Days El Palacio 5* очень понравился! Всем...

Отель Sunny Days El Palacio 5* очень понравился! Всем рекомендую, побывать в нем!

Персоанал и размещение:

Персоанал очень приветливый! Поселили в номер сразу как приехали. Когда уже уезжали из отеля, номер забрали в 12:00. И мы пошли на пляж, все время пробыли на пляжи, купались! Нам дали номер на 10 минут, чтобы помыться, так как вода в море соленая, и чтобы смыть всю эту соль.

Номер:

Номер отличный, чистый, убирали каждый день! У нас был номер в главном корпусе, с видом на бессейн, море, на территорию отеля! Была большая ванная комната. Горячая вода была всегда.

Море и пляж:

Там был залив, но можно было немного пройти и искупаться в открытом море. Море чистое, песочек!

Питание:

Охх вкусно кормили, были очереди, но еды было очень много, разные салатики, рыба, мясо, большой выбор пироженок, тортов! Голодным не останешься!

Анимация и дискотеки:

На пляже играли в волейбол, в бочу, был танец живота, было очень вечело смотреть!

в 22:00 была какая либо программа, в 23:00 была дискотека, дискотека отличная, все напитки на дискотеки входят в ол инклюзив!!!

Вообщем отель замечательный, недалеко до старого города ( и от нового тоже) Да старого города можно было даже за 1 доллар доехать!

Всем рекомендую!

Добавлено 23.10.11 12:05 (1 248 символов в тексте)