Регистрация: 17.09.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхали вдвоём с мужем и нам очень понравилось:) Возможно...

Отдыхали вдвоём с мужем и нам очень понравилось:) Возможно, потому что мы ехали изначально с таким настроением и мыслями, что у нас будет отличный отдых. Ведь именно таким он и получился!

Отель очень понравился, особенно тем, что отель состоит из небольших уютных корпусов.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Номера небольшие, но тоже очень уютные и чистые - ежедневно убираются, меняются белье и полотенца.

Море восхитительное - чистое, прозрачное и теплое! Бывало конечно, что пляж к вечеру бывает заброшен окурками, стаканами, тарелками, но не сильно (за что спасибо туристам...), но его постоянно убирают. Если немного отплыть от берега, можно увидеть кораллы и множество рыбок.

Еда в ресторане вкусная и достаточно разнообразная. Мы ни разу не были голодными. Более того - я каждый раз шла в ресторан с мыслью, что есть-то я совсем не хочу:) Так что ела по чуть-чуть и все было ок:) Бывали, конечно, очереди в "час пик", но нас не напрягало 5-10 минут подождать. Менеджер ресторана (кажется такая у него должность) Хани, развлекал нас разговорами у входа:)

Также отдельного слова заслуживают аниматоры, особенно Фарид:) И дети, и взрослые были в восторге от этого громогласного и веселого человека:) Днем была гимнастика, аквааэробика, волейбол, бочче, футбол, а вечером - различные шоу (танцы, факир шоу и т.д.).

Наш отдых удался!:)

красивые цветочки)

чудесное мооореее:)

катались на лошадках)

вечернее анимационное шоу, факир-шоу

Развлечения и спорт

вечернее анимационное шоу, танец с юбкой

катались на лошадках)

вид из номера вечером:)

Добавлено 24.10.11 10:58 (1 347 символов в тексте)

08:57 22.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт лошадок по-подробнее. Сколько времени бесплатно? В манеже или по берегу? И какие чаевые инструктору? Всегда ли дают таких красивых лошадок? Или как повезёт?

17:12 23.06.14

Добрый день! Честно говоря, стоимость лошадок не помню. Кажется, около 50 долларов за час за двух лошадок отдали. В любом случае, это было 3 года назад и цены могли поменяться. Бесплатного времени точно не было. И второй раз подешевле брали одну лошадку, про катиться вдоль пляжа и сфотографироваться. В первом случае мы были в одежде (не в купальниках). И давали шлем и специальные штуки на ноги, не знаю, как правильно называются:) лошадки у них в е ухоженные были:)

Все отзывы Анна (9)