ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Nusa Dua Retreat Villa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With colleagues in
October 2011
13.10.11 - 21.10.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель находиться в тихом месте. С описанием природы вокруг...

Отель находиться в тихом месте. С описанием природы вокруг отеля можно возиться долго!!! Там просто прекрасно.

На территории находится 41 вилла со своими бассейнами 4 на 10 метров, общий бассейн, бар, 2 ресторана, спа. Вилла от 180 кВ/м. Туда входит кухня, гостинная, спальня, ванная комната и открытая или закрытия терасса с кроватью и многим другим. На вилле 4 телевизора. Все в мраморе!!! В общем очень круто, не жалко платить деньги ( около 340$ ). В эти деньги входит завтрак на 2 персоны, могут принести на виллу бесплатно. По территории тебя возят на маленьких машинках.

Персонал очень дружелюбный, есть даже русскоговорящий. Поэтому нет проблем! Все все понимают))) уборка 2 раза в день. Великолепный СПА, студия ЙОГИ, спортзал. Возят бесплатно в Нуса Дуа в магазины.

В отеле Вам предложат развлечения на каждый день, оттуда Вы не уедете с вопросом что я делал на о. Бали?!!!

Пляж песчанный, белый песок, голубая вода. Сейчас делают галерею всех божеств, думаю будет самый лучший пляж на о. Бали))) до пляжа 5 минут на авто. Тебя также возят туда и обратно, когда тебе надо. В машине работает кондиционер, все на высшем уровне!!!

Был на Бали 3 раза, советую!!! Цена и качество Вас удивят!!!

TRANSLATE
Added 24.10.11 19:42 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain