Регистрация: 27.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
11.10.11 - 18.10.11

Недавно вернулись из Дубая, были первый раз. Получили только...

Недавно вернулись из Дубая, были первый раз. Получили только позитивные эмоции. Отель выбрали недорогой. Coral на третьей линии, до пляжа нас везли где-то -20-30 мин. Хотелось бы конечно, чтобы был русскоговорящий кто-нибудь был на ресепшене, было тяжеловато объясняться, я только фр. язык знаю, муж ничего по- английски не помнит. Брали с двухразовым питанием: завтрак+обед (или ужин); мы обедали после пляжа, оч. удобно, тк отдыхали с ребенком. Номер чистый, балкон на шумную улицу и еще на мечеть, 2 раза в день слушали песнопения, но они недолгие и красивые, полное погружение. Мы вдоволь наедались, однообразно, но всегда можно что-то выбрать, ребенка на обед заставляли съедать 5 ложек супа (он необычный каждый раз был, мне нравилось и мужу тоже), второе: мясо, гарнир , овощи, десерты их мне очень нравятся, пробовала все, вообщем, дома мы столько за раз никогда не едим, а на отдыхе можно. Отель в Дейре находится, поэтому добирались на такси в аквапарк, тамже Парус за 50 дирхам, недешево. В Дейре скромненько, не так как в Бар Дубае, но там и цены выше в отелях. Писать много не буду, есть вопросы - пишите!

Добавлено 25.10.11 15:17 (1 119 символов в тексте)

08:52 26.10.11

Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв, тоже едим в ОАЭ первый раз. Мы собираемся ехать в этот отель 18 ноября. Скажите, вот по описанию отеля не понятно - есть ли там бассейн? Подскажите, знаете ли вы торговые центры в Дубаи, где можно выбрать шубу (интересуюсь для мамы)? Где вы ужинали (т.к. мы тоже взяли завтраки+обеды), так чтобы не дорого и вкусно, а то вдруг на дорогой ресторан нарвемся в городе. Пляж платный? Лежаки, полотенца на пляже предоставляют? Заранее спасибо.

12:01 27.10.11

Бассейна нет, ну я его там не видела! Ужинали в торговых центрах, там есть все, мне понравился Дейра сити центр, не такой большой как Дубай молл и все есть для шоппинга, да и просто побродить приятно. Насчет шубы не подскажу, а пляж платный 40 рублей с человека, лежаки, зонтики - платно. Зонт нужен обязательно, покрывало или полотенце из отеля можно с собой взять вместо лежака. А если сэкономить на зонтике, то Вам нужно купаться с правой стороны как заходишь - пляж небольшой, под пальмой можно разместиться, вид будет на небоскребы Шарджы, там правда есть морские ежи, но они ближе к буйкам. Мы купались на пляже номер 1 и 2, вообще там их по-моему четыре, огромная территория, т.е. как заходишь, налево большой пляж, там нет ни ежей, да и рыбы бесцветные, с Красным морем не сравнить, но чистенько.

16:15 27.09.12

За отзыв спасибо. Автобус, что возит на пляж от отеля платный? Расписание какое у него?

Все отзывы AlinaAlina (1)