Регистрация: 25.10.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

Путешествуя по Европе я выбирала отели 3* и 4*, в этот раз...

Путешествуя по Европе я выбирала отели 3* и 4*, в этот раз поехала в Прагу одна и решила побаловать себя 5*. Отель безусловно хороший-отличное размещение, удобная мебель, стильная ванная комната -красивая мозаика, сантехника. У меня был номер на втором этаже, ключ от номера электронный. За неделю пребывания в отеле приходилось 3 раза его кодировать на ресепшен, видимо в целях безопасности, хотя это немного напрягало.

Для Праги питание в отеле не принципиально, потому что в основном питаешься вне отеля в кафе, был завтрак, конечно по сравнению с отелями категории 3* достаточно разноообразный, но у нас в группе были туристы из 4* (не помню название, но тоже где-то в центре), так судя по их отзывам было намного лучше, при этом просто завтрак в отеле стоит 50 евро, а это для завтрака дороговато...когда поехали в Вену и Дрезден просила с собой собрать завтрак в дорогу, видимо для этого отеля такая просьба прозвучала необычно. потому что вначале долго не понимали что мне все-таки нужно, в итоге утром переж поездкой я получила маленькую бутылочку воды (0,2), яблоко, бутерброд с сыром. Для сравнения в других отелях давали с собой паштет, сок в пачках, джем, бутерброды с колбасой и сыром, большие бутылки с водой и т.д.

Русских в отеле мало, как мне показалось много инвалидов, поскольку есть специально оборудованные номера. Итальянцы в соседнем номере были достаточно шумные, что несколько напрягало по ночам.

В целом для Праги отель весьма достойный, очень удобно расположен, хотя несколько пафосный на мой взгляд, следующий раз лучше возьму в центре 4*

Добавлено 26.10.11 01:57 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)