Регистрация: 26.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Все замечательно. Вкусное питание, разнообразный шведский...

Все замечательно. Вкусное питание, разнообразный шведский стол. Очень приветливые девушки - горничные. (динар на кровати,делает свое благое дело) :-) В номере чисто.

Пляж - мелкий песок. Маску с трубкой брать можно, но не особо интересно. (ловил осьминогов, ежей(потом естественно отпускал)) Дно ровное, песчаное, есть участки с водорослями На пляже чисто, лежаки под зонтиками лучше занимать с утра. На пляже, по кромке моря ходят торговцы. (Назойливые, крикливые как чайки) Но к зонтикам они не подходят, их там гоняет охрана пляжа.

Очень интересная экскурсия в Сахару. Категорически рекомендую! (Особенно с Ахмедом - Соловьем)

Ребята, будьте внимательнее, при обмене денег. В тунисе не только пальмы разводят, но и лохов (меня в гостиничном обменнике, наказали на 50 динаров) Пустынные розы стоит покупать в пустыне. там они в разы дешевле, а вообще, слушайтесь гида, он фигню не посоветует. И вообще, советую брать все включено. (там бесплатные напитки) ;-)

А вот фото из Туниса. В том числе и отель.

Добавлено 26.10.11 12:54 (1 066 символов в тексте)

13:41 26.10.11

Сразу оговорюсь. Я тварь неприхотливая, поэтому для счастья мне хватает пива и мяса.

Все отзывы Drogmoth (1)