сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

Добрый день! Мы отдыхали в сентябре 2011 в отеле Canali...

Добрый день!

Мы отдыхали в сентябре 2011 в отеле Canali 4*. Выбирая данный отель читали много отзывов на иностранных сайтах и все они были положительные.

Отель построен в 1929 году и по атмосфере скорее напоминает частный дом, чем отель. Много холлов и залов, а в одном из них библиотека и камин. Отель расположен на небольшом холме, до моря минут пять, через парк. Все пляжи в Раппало платные ( в основном галька) Отель окружен частными домами и резиденциями.

Мы жили в номере полулюкс - Junior suite с джакузи. Номер на 1ом этаже, огромный. Состоит: гостинная и спальня, без двери. Визуально 2 комнаты делит стол или точнее барная барная стойка.

Особного внимания заслуживает сервис отеля:

- все кто работает на ресепшен отвечают всегда с улыбкой, вежливо и профессионально на любой вопрос.

Была ситуация: вечер, около 8, ливень, а кушать хочется, а в отеле нет ресторана для ужинов ( а зачем если кругом много ресторанов) Но в тот день ливень был такой, что не высунуть носа. Служащие отеля предложили нам заказать с их помощью пицу, при этом уточнили что пицца за 15 мин и 30 мин из 2х разных пицерий и будет отличаться по качеству

- если вам надо расписание электричек - вам их с улыбкой распечатают, вам нужна карта Генуи - вам любезно ее предоставят - и так во всем

Отдельного разговора заслуживают затраки: свежая выпечка : торкти морковный. 3 вида колбаски,4 ида сыра, сосиски+яичница, арбуз или дыня, кофе в чайнике или на заказ (без доп платы)

В ресторане работает русская девушка, что будет приятно тем ктоне говорит на английском языке

Приятно поразило то, что в день выезда в субботу рано утром в 6 утра ресторан работал в полном составе и стол был накрыт, как в любой день в 9 утра. ( они пояснили, что у ни х много гостей уезжает рано в этот день) К слову: весь самолет жаловлся на булку в 6 утра или яблоко... а мы волшебно покушали в нашем отеле

Я рекомедую данный отель все кто ценит высокий сервис и приятные отели. Я работаю в Travel Garden и мы с радостью ответим на ваши вопросы и подберем отель именно для вас 7 495 638 44 00

Добавлено 26.10.11 17:08 (2 098 символов в тексте)