октябре 2011
27.09.11 - 11.10.11

Замечательный отель, рекомендуем всем! Отдыхали две недели...

Замечательный отель, рекомендуем всем!

Отдыхали две недели в конце сентября-октябре. Встретили и доставили без проблем. Вообще отдельное спасибо оператору - Санрайз Тур. Замечательная работа, спасибо всем, теперь мы только ваши!!!

Про отель. Мы брали стандартный номер Land view, готовы были ко всему, все равно в номере только спим. Поселили в виллу без проблем, без доплаты. Номер очень понравился, он просторнее, чем в главном здании, а по комфорту абсолютно такой же. А если учесть, что территория у отеля не очень большая, то вообще никаких неудобств мы не испытывали. В номере WiFi свободно (кстати, практически по всей территории отеля отлично ловится). Полотенца меняют ежедневно, белье за 2 недели как минимум 4 раза сменили. Жаловаться грех. Качество уборки особо не проверяла, но видела, что каждый день что-то мели, пылесосили и мыли. Мини-бар пополняется ежедневно - питьевая вода, кола, фанта, минералка, сок, пиво. На рецепшене и гест рилейшенз работают замечательные отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь.

Питание. Разнообразное и качественное. Мясо (мясо, а не сою!) в том или ином виде муж находил ежедневно - то котлеты, то жаркое, то тушеное с овощами. Я люблю овощи, рыбу и курицу, положительно отношусь к специям, так что мне там вообще рай!!! Несколько раз были разнообразные морепродукты. Периодически проводятся дни разных национальных кухонь. Официанты - молодцы, внимательные, приветливые, веселые. Умеют пошутить, устроить маленький праздник на ровном месте.

Бары. Претензий нет, все замечательно. Бармены веселые, коктейли смешивают ловко, шутят, развлекают народ. Недовольных их работой не видела. Пиво нормальное, гораздо лучше, чем в других отелях. Вино тоже неплохое. Лобби-бар работает до 2 часов ночи.

Пляж. Пляж большой, места полно. Шезлонги бесплатно, полотенца по картам тоже бесплатно (штраф только за утерю). На пляже у воды мелкая галька, босиком некомфортно. Если есть пляжные тапочки, то проблем нет вообще. К тому же есть пирс, с него можно и нырять, и по лесенкам в море спускаться. Море изумительное!!!! Просто потрясающе красивое (мы были в Аланьи и в Сиде - им да-ле-ко до Кемера), прозрачнейшее, лазурное. Купались все время, очень теплая вода.

Бассейны. Большой бассейн делится на две части, одна из них - глубокая, почти 2 метра, другая - помельче. Есть еще маленький бассейн с горками у мини-клуба. Кстати, детям, судя по всему, в отеле очень весело. Во всяком случае, аниматоры с ними нянчатся чуть ли не круглосуточно.

Анимация. Выше звезд. Хоть и конец сезона был, но ребята впахивали на полную катушку, спасибо им! Днем основное действо вокруг бассейна происходит, вечером - на площадке со сценой. Несколько раз приезжали приглашенные артисты. Неплохие шоу. Два раза в неделю живая музыка на танцевальной площадке, каждый вечер - дискотека на пляже.

Окрестности. Отель расположен прямо в маленьком поселке Кириш. Куча магазинчиков, есть и кафешки, и турагенстства, и хаммамы... Словом, есть где денежки потратить, были бы денежки!!!

Добавлено 27.10.11 03:01 (3 008 символов в тексте)