ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

В ноябре 2010 года очередной раз была в моей любимой Италии...

В ноябре 2010 года очередной раз была в моей любимой Италии . Осень - период довольно тяжелый для нашего организма, который недавно пребывал в лучах солнышка , а в эту пору вынужден мириться с серостью и холодом.Климат на очень жаркий менять не хотелось , да это не очень -то и полезно , а вот попробовать на себе термальную грязь было интересно .По совету друзей мы с подругой обратились в компанию Италиссима тур , где нам подобрали отличный вариант цена=качество - отель Метрополь (Абано Терме)

Отель замечательный , единственное , что справедливо было замечено в предыдущем отзыве - номера не большие по размеру , а в остальном -отлично.

Доброжелательный и приветливый персонал .

Мы довольно хорошо говорим по-английски и у нас проблем с общением не было ( но в отеле так же есть русскоговорящий представитель , который помогает на визите у врача с переводом и в других вопросах)

Особенно меня впечатлил ресторан - огромный выбор блюд , по уровню еды даже 5 звезд поставлю , подавали даже пасту с черным трюфелем !!!!

В этом году тоже хочу поехать в Абано Терме , наверное в конце января ( жду скидок на билеты Аэрофлота до Венеции) ..

Юлия

Добавлено 28.10.11 14:32 (1 164 символов в тексте)