Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
августе 2011
07.08.11 - 17.08.11

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим мнением об этом...

Всем привет!

Хотелось бы поделиться своим мнением об этом отеле. Мы ездили в этот отель на свадебное путешествие с 07.08.2011-17.08.2011г. Отель выбирала я сама по своей интуиции. Многие турагентства особенно хорошего про этот отель не cмогли мне сказать, но все же мы рискнули. Конечно, сомнения были, но все было решено, надо ехать. По приезду нас сразу разместили в бунгало, где было все новое. О том, что нас разместят в бунгало, я знала заранее и прочитав разные отзывы боялась, что нас разместят в бунгало, которые в не очень хорошем состоянии. На столе стояли вино и фрукты, подарок от отеля. Было очень приятно, что нас так тепло встретили. Очень повезло с соседями, основная масса были иностранцы. Тихий и романтичный отдых, который мы и хотели. Номера чистые, однако, убирали не каждый день, мини бар пополнялся каждый день. Питание хорошее, фрукты, десерты, пахлава. Каждый вечер шеф-повар одно из блюд или десерта преподносил в особенно праздничной атмосфере. Анимация неплохая, нас особенно привлекали спортивные мероприятия, а концерты и все такое шумное мы старались избегать. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Каждый угол в этом отеле настолько продуман, что в любом месте можно фотографироваться и выглядит все здорово. Территория красивая, много зелени, а море просто волшебное...ммм

Климат в Бодруме очень комфортный. Жара особенно не чувствуется. Также нам очень понравилось то, что до местности Гюмбет от отеля можно было пешком пройти. Также и до Бодрума недалеко. Рядом с отелем проезжают небольшие автобусы Далмушы на которых без проблем можно поехать в Бодрум.

Вечером в отеле играет невероятно романтичная музыка, порой дающее ощущение, что находишься в европейских отелях, так здорово!

За время пребывания в отеле мы попробовали кухни всех а ля карт ресторанов. Особенно понравился итальянский ресторан, рыбный и турецкий рестораны. Конечно, приходилось вставать рано утром, чтобы зарезервировать столик, немного напрягало, однако, мы на этом незацикливались, мы же не спать приехали сюда в конце концов:) Впереди было много интересного. Ходили гулять в крепость св.Петра, видели мельницы, ездили в небольшие экскурсии.

Хотелось бы особенно отметить тех людей, которые делали наш отдых еще прекрасней эта Мария из Guests Relations. Мария, если читаете наш отзыв, большой вам привет от Лауры и Серика!

Также один из аниматоров Надир из Туниса. Молодец, очень позитивный и открытый парень.

Кстати, я очень люблю спа процедуры и заглянула в спа центр. Конечно, безусловно, это не Мальдивские острова, но минимально, нормальный медицинский массаж получить можно

В целом можем сказать, отдых удался. Отдыхать в этом отеле не просто можно, а нужно.

Laura512 оценила сервисы

Добавлено 28.10.11 21:01 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Laura512 (4)