октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Доброго времени суток. Решили оставить отзыв об отеле...

Доброго времени суток. Решили оставить отзыв об отеле XPERIENCE SEA BREEZE RESORT 5. Отдыхали в нем семьей с 07.10.11 г. по 20.10.11 г. Отель открылся 01.10.11 года, т.е. совершенно новый и был риск столкнуться с проблемами недоделок и недоработок. Но опасения оказались напрасными. Все, включая встречу, расселение, чистоту в номерах, обслуживание, питание, красоту прибрежной линии моря и обилие обитателей моря оказалось на высшем уровне!!! Единственный недочет, на мой взгляд - отсутствие "Анимации" в течение первой недели отдыха. Но и с этим отель справился. Где то с 17.10.11.г поменяли команду аниматоров и в отеле появились развлекательные программы не только днем(боча, водное поло, акво аэробика, йога) но и вечером. Аниматоры (Света, Настя, Наташа, Олег и Иосиф, особенно Иосиф) "зажигали" на танцполе сами и не давали скучать отдыхающим. А после 23-00, когда заканчивалась шоу программа, собирали желающих и вывозили их на Dance в клубы Шарм Эль Шейха и Нама бей. Особенно запомнилась вечеринка в "La Dolce Vita"(см. фото).

Работа персонала нареканий не вызвала(денег ни кто не просил, наоборот отказывались брать, когда давали чаевые, выполняли все быстро и без напоминаний), официанты и в ресторане и в барах сами спрашивали какие напитки принести, быстро убирали освободившуюся посуду, такое впечатление, что они постоянно стоят у тебя за спиной и только и ждут просьбы или команды. Уборка в номерах и смена полотенец проводилась каждый день, а после уборки в номере всегда оставляли новую большую бутылку питьевой воды.

Питание в ресторане тоже порадовало, мясо было в таком разнообразии и количестве, что и представить трудно. Каждое утро повар Адиль жарил яичницу с наполнителями по твоему выбору(сыр, лук, томаты, грибы, колбаса, красный перец), рядом пекли свежие оладья. Порадовало разнообразие выпечки, закусок, вторых блюд. Короче ресторану, администраторам Мухаммеду и Али, шеф повару Хосану - РЕСПЕКТ!!!

Особо хочу отметить красоту и нетронутость кораллового рифа около отеля. Мы каждое утро плавали с масками около берега, а когда поехали на экскурсию на яхте в заповедник Рас Мухаммед, то ничего нового для себя не открыли, вся фауна была такая же как и около отеля.

Запомнилась поездка в СОХО, это очень красивая торговая улочка около отеля Савой, с разнообразными скульптурами, магазинчиками, поющим фонтаном, и сценой с живой музыкой. Поездка на такси туда и обратно нам обошлась в 10$.

Ну и напоследок огромный привет Mr. George, управляющему отелем, он каждый вечер находил время пообщаться с отдыхающими(выход в народ), на предмет нравится - не нравится, и услышать пожелания по улучшению обслуживания отдыхающих. Будет возможность обязательно вернемся в этот отель, если цены не сильно изменятся после первого года работы.

Бар на нижнем бассейне

Фигурки из полотенец

Логотип отеля

Reception

Вид с пирса на Отель

Добавлено 28.10.11 21:38 (2 784 символов в тексте)

15:12 29.10.11

Хочу в этот отель!!! буду искать тур на 11.11.11.

20:28 24.11.11

Скажите а дискотека есть?

20:35 25.12.11

Огромный привет, Андрей, Наташа, Катя!! А это мы - Надя и Вован из Самары. Шикарный отзыв, а главное, правдивый, даже сложно что-либо добавить! Всем тоже советуем этот отель! Не пожалеете!!