Регистрация: 19.10.11
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.7

Поездка была связана с работой, поэтому отель нам выбирала...

Поездка была связана с работой, поэтому отель нам выбирала фирма, за наши деньги.Перед отьездом конечно почитала отзывы, очень расстроилась((( Как и пишут пользователи всё началось с самолёта, где чувствовалось непредвзятое отношение и к украинцам и к русским. Полёт прошёл удачно, кормили булкой с сыром, заранее ознакомившись с отзывами, взяли нашей колбаски и сыра, голодными не были)))

По прилёту нас встретили, благополучно всех развезли по отелях, разместили в номерах, в которых очень хромает сантехника))) Арендовали сейф в номере, который не хотел активизироваться, (5 динаров в сутки), немножко постояли над душой администратора и нам выделили девушку, которая обьяснила, что сейф оплочен предыдущими жильцами и нам нужно поменять код(знали бы мы это раньше), лампочка в коридоре не горела, 3 раза мы сообщали портье-но нас никто не слышал((( и тут на повезло-мы встретили электрика прямо в лифте(так как у него в руках были лампочки), естественно мы его подхватили за его белы рученьки и прямо в номер)))

По питанию скажу сразу-мне понравилось, но я очень непривередлива в еде(лиш бы самой не готовить), многие отдыхающие плевались, но нас никто не отравил))) У нас была система всё включено!!!!!-было немного унизительно, особенно в баре, но мы старались не обращать внимание, и в чеках вместо подписи , писали слово-целую(шутки ради)

Взяли экскурсию в Сахару на 2 дня, описание преувеличено, но экскурсия понравилась))) другого выхода не было-там очень скучно , особенно вечером, единственный отдых вечером -это бар, в которых напитки алкогольные, от которых не пьянееш))) В воздухе летает мужской гормон-тестостерон, мужское внимание вам обеспечено))) но никто не насиловал)))

Когда ехали в Сахару познакомились с другими отдыхающими ,из других отелей и городов, ни у кого не было претензий к своим отелям, у них тоже система всё включено, видать именно отель нахравес, немножко расслабился......

Вообщем -всё как бы терпимо, НО для отдыхающих, у которых есть с чем сравнить, лучше выбрать другой отель, хотя именно в нахравесе очень сильный спа-курорт(как специалист пишу).

Если у вас возникнут конкретные вопросы-пишите, Я ОТВЕЧУ ВСЕМ!

PS к иностранцам действительно относятся по другому((( Пишите, потому что всё не возможно описать.

здесь снимались звёздные войны))))

Добавлено 29.10.11 13:50 (2 259 символов в тексте)

14:50 29.10.11

кстати , когда летели назад, очень был приятный экипаж))) так что не вё так плохо)))))

14:56 29.10.11

1 динар-6 гривен
отношение динара к доллару 1.37

20:03 05.11.11

"...видать именно отель нахравес, немножко расслабился..." Да, НахрЮвес расслабился, да так что поносит его страшно! Оборудование часто ломается в таллосо. Возможно (а, я в этом уверен) к Вам, как к не совсем туристу, отнеслись более или менее и хоть где-то показали, что вот у нас всё отлично. Рад, что ваша рабочая поездка не была омрачена, всеми прелестями этого свинарника. А, ваше человекообразное начальство, просто тоже олени тупорогие, раз за ваши же деньги выбрали Вам такой отель, могли у почитать куда они сотрудника отправляют. Но это уже другая история...

Все отзывы sffetlana (1)