октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Здравствуйте, слетали на недельку с мужем в этот отель...

Здравствуйте, слетали на недельку с мужем в этот отель, вернулись 29.10.11г.

Общее впечатление - твердая 4-ка, если Вы без претензии, адекватны и приехали за солнцем и морем-добро пожаловать, если же Вам необходимо 24-часовое вылизывание попы, стерильная чистота в каждом углу огромной территории отеля и пафос- не суйтесь в Континенталь Гарден Риф.

Номера достаточно просторны, кондей даже слишком хороший, санузел удовлитворителен, единственный минус-старенькая мебель, но нас это не напрягало. В прнципе возраст мебели аналогичный во всем отеле. Архитектура отеля- красивая, снаружи он впечатляет красотой, белизной и масштабами. При входе в отель первое впечатление незабываемо - за огромными витражными окнами - простилается красное море!!!

Персонал дружелюбный, почти все говорят на арабско-английско-русском языке))) У Нас проблем не возникало, поэтому о скорости их решения сказать нечего. В барах и ресторанах, пару раз возникали некрасивые ситуации-слишком медленно работают бармены, не замечают намеренно, но самое главное - один браслет 2 бокала... Попытались купить бутылку кока-колы- 20 баксов!!!Ну и эту проблемы мы решили демократично порусски- брали в стаканах колу и переливали в бутылку-бармена задолбали, думаем он пожалел за свой беспредел))) Пляж большой, прблем с лежаками не возникало, море ввеликолепно с прекрасным рифом, подводный мир впечатляет, рыбки обалденные, в принципе это море перечеркивает все минусы отеля.

Анимация в отеле хромает, скучно по вечерам, но как мы поняли, сезон еще не начался, днем на пляже достают продавцы бананов и таблеток)))

Кормят там не фантан, очень вкусные котлеты дают на ужин как барбекю, это единственное,что вызвало вострог, съедобен рис, некоторая выпечка и фрукты. Алкоголь разбавлен.

Отдельное спасибо хаускиперу Мохамеду, то, что он сотворял с полотенцами не имеет конкуренции, очень красиво.

Был негативный момент с нашим земляком - бегала толпень и метом орала на весь отель, а главный герой с разбитым носом дрался с арабами, но зная наших и слыша рассказы других туристов, мы поняли, что виноват сам, нарвался на отпор собственного хамства и быдловства. А быдлят там многие наши от мужиком до старых бабок, считают что им все всё должны - стремно и стыдно за Россию.

Мы обязательно вернемся в этот отель: еда-вероятно во всем египте такая, инциденты-могут возникнуть везде,так что хорошая компания,великолепное море и солнце,дружелюбные египтяне и отличное настроение - залог хорошего отдыха!

Добавлено 30.10.11 00:40 (2 474 символов в тексте)

13:56 10.11.11

Добрый день! Отдыхали с 23.10.2011. Территория отеля, сам отель, его стиль впечатляют! Море отличное, правда страшно сразу глубина 7 метров, спасают бассейны! Касательно питания, скажу так, на вкус и цвет товарищей нет, но что грязно, то грязно. Номера просторные, но то розетка не работает, то свет через раз. А касательно неприятного момента с нашим соотечественником, не соглашусь, избивали его дружной толпой сотрудники отеля и очень жаль что никто из наших даже не попытался помочь. Персонал отеля хам на хаме, и не важно одна девушка приехала или с мужем, а после инцидента с ребятами, страшно было слово против сказать. Вообщем впечатления средние, второй раз в этот отель возвращаться не хочется.