Регистрация: 30.03.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Отель очень скромный, номера маленькие, но самое страшное...

Отель очень скромный, номера маленькие, но самое страшное это ванная комната. такого я не видела никогда. Помещение 2*2, раковина, унитаз, биде, дырка в полу, зановеска( в первом номере ее не было), и душ. В номере не было ни сейфа, ни холодильника.

В отеле только завтрак, я знала, что в Италии скромные завтраки, но не до такой степени: сухая булка, мини джем, кофе. Нет сыра, колбасы. В столовой грязные скатерти, все в пятнах, крошки вообще никогда не стряхиваются. Обслуживание вообще никакое. Русскоговорящий персонал - это два парня молдоване, которые возомнили себя итальянцами.

Русских в этом отеле не было, одни итальянцы-пенсионеры.

Единственный плюс отеля, что он находился рядо с центральной улицей, автобусной остановкой,пляжем, и недалеко от старого города.

Добавлено 30.10.11 15:24 (778 символов в тексте)

07:52 22.11.11

во время нашего пребывания в этом отеле всегда на завтрак были мясная, сырная нарезки, несколько видов джемов, сливочное масло, булки, круассаны, кексы, тосты, печенье. третий этаж был полностью заселен русскими, только молодежь. туалет-душ действительно небольшая комната, но неудобств это не вызывает, не в душе ведь отпуск проводим.
персонал был дружелюбным, по всем вопросам обращались к ребятам, всегда помогали.