июле 2011
12.07.11 - 26.07.11

Совершенно не согласна с отзывом Дмитрия! Отдыхала в Tainos...

Совершенно не согласна с отзывом Дмитрия! Отдыхала в Tainos в июле 15 дней с сыном! Мы были в восторге от этого отеля! Разместили быстро,номер в основном корпусе,убирались очень хорошо! Мы сами заправляли кровати,но приходя в номер,видели,что всё переубиралось заново,менялись полотенца каждый день,постельное бельё раз в три дня! Питание -супер!Очень понравилось наличие свежевыжатых соков,вкусного мяса,индейка-это что то,белая,красная рыба,креветки королевские через день,без ума от паэльи!Круассаны на завтрак,очень вкусные с шоколадом!То,что не было салатов-очень хорошо! Были отдельно порезанные овощи,зелень,курица или тунец,тёртый сыр,маслины.оливки-салаты делали сами в тарелке,полив соусом или олив.маслом!Вкусное мороженое! Кофе в лобби-это что то,купила три кг Серано с собой!

Никогда и нигде не чувствовала дискриминации-ни в барах,ни на анимации,ни в ресторанах! Везде только добрые слова и приветствия! Когда утром шли на пляж-садовник часто дарил букетики в виде птичек из цветов!Лебеди в номере и зверюшки через день,а в день отъезда-бай из полотенцев! Мини бар не вмещал кол-во банок и бутылочек!У моего сына больной желудок,так вот только в этом отеле с ним не было проблем,не выпили ни одной таблетки,вся еда свежая.вкусная,не жирная и не зажареная!В Москве заранее купили термокружки-очень пригодились на пляже-долго сохраняют напитки холодными! Анимация-карнавал в Рио-отдыхает! Ни разу не повторялось! Сыну очень понравилось шоу факиров!

Экскурсии брали-в Гавану,в дельфинарий,и на яхте,очень всё понравилось! Погода была отличная!Всё время солнце!

Когда уезжали из отеля в аэропорт-мы с сыном плакали! Будет возможность-обязательно вернусь сюда! Всем своим друзьям и близким посоветовала этот отель!Спасибо ТАИНОСУ за прекрасный отдых!

Добавлено 02.11.11 10:22 (1 763 символов в тексте)

11:03 02.11.11

Алина, а я согласен с вашим отзывом. Вам понравилось - это очень хорошо. Вы хотите вернуться на Кубу - для меня не новость - я возвращаюсь туда уже несколько лет.
Только мне не понятно про ваш минибар - как-то не сходится с моим минибаром . У нас в номере минибар пополнялся через день . и это были три маленькие бутылки лимонада и две банки пива. Все это бралось на пляж и заканчивалось сразу, т.е. каждый второй день бар был пустой.

13:10 02.11.11

Дмитрий,минибар,как у всех пополнялся через день,но сразу много-две банки пива,две бутылочки по 0,5какой то фруктов.воды,1б по 0,5 и 1бут по 1,5л мин.воды и ещё 3 желез.банки-тоник,лимон,типа фанты или кола.Мы не успевали выпивать..Когда в последний день уезжали,мы с собой в дорогу взяли пару бут,а остальное так и осталось в хол-ке...За всё время(за 15 дней) уборщице оставляли пару раз шоколадки,пару раз по 1куку,хотя они заслуживали большего!Кстати,с собой брали средства-от мошек и комаров-и в виде аэрозолей и ввиде типа фумитокса ночного,но ни разу так и не воспользовались...

00:59 03.11.11

О ! Лилу !
Верите , и за вас рад !!! Когда только голова у вас переключится (и у всех) - у вас свои критерии качества, у меня свои . Там какой-то числительное написал , что друзья ездили много раз - вот и я посевотовал этот отель не один раз . Друзья там были дважды . С работы людей отправлял . По вашему это что мазахизм ? нет, я знал этот отель совсем другим . Для интереса почитайте отзывы про Иберостар на Кубе - про другие отели . Там тоже самое - люди недовольны сервисом.
Понимаешь ?