АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 5076
Фото: 4
Отзыв об отеле Ambassador (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из-за революции в Египте долго выбирали куда поехать...

Из-за революции в Египте долго выбирали куда поехать. Так-как хотелось отдохнуть на море остановились на безвизовом Израиле из-за того что не долго лететь.

Трасфер из аэропорта был совместный с другими туроператорами но доставили прямо ко входу в отель. Размещались самостоятельно без участия представителя турфирмы. Номер был на4 этаже нормальная однокомнатная двушка. В бассейне не купаемся принципиально.

Отель нормальный. Море близко. Особенно нравилось наблюдать за приливами и отливами, за обитателями моря. Видели даже морскую змею.

Питание прекрасное, но лучше бы было при полупансионе не завтраки с ужином, а завтраки с обедами, так-как считаем, что ужин в 20-00 это поздно,а перерыв между завтраком и ужином очень большой. Спасались тем , что на завтрак брали с собой булочки и в номере пли чай или кофе. Из ресторана брали фрукты. Не возбранялось.

По поводу обслуживания могу сказать что на рецепшене ни разу не попался русскоязычный персонал.В ресторане по русски говорят только повара, официанты по русски не шпрехали, но обслуживание сносное. В номере убирали сносно.

Территория отеля заслуживает отдельного рассказа. Всё прекрасно зелень фрукты и.т.д.,но мы в отеле практически не бывали. Море прогулки и.т.д.

Добавлено 02.11.11 21:21 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:33 02.11.11

У данного отеля 2 конкурента - более скромный Prima Music и Reef. Стоят рядом...

К сожалению, Эйлат не альтернатива курортам Синая и Хургаде. Не та отельная база, высокие цены... Именно поэтому если решились переплачивать за отели Эйлата, то стоит совместить отдых на Красном море с посещением Святых мест и достопримечательностей...

20:43 05.11.11

85 - это реально дешево! Для Эйлата, естественно.
Если же заказывать из Тель-Авива или Нетании, то это стоит от 42 долларов (при заказе 3-х экскурсий) до 60 долларов (если покупать отдельно).

12:06 14.11.12

О территории - тот самый отдельный рассказ. Здание отеля - "П"-образный корпус. Его территория - внутренний двор с композиционным центром - бассейном. По периметру двора - открытое пространство галереи-террасы, на которой стоят столики с диванами: получается воздушно и одновременно уютно; бассейн виден с любой точки, а так, как по контуру он окружен кустами и пальмами, вид весьма приятен для глаз: зелень листьев и вода. По вечерам зажигают лампы, и атмосфера становится совсем волшебной - можно сидеть за беседой часами, и не хочется подниматься в номер...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация