АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 190
Фото: 0
140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2010
01.03.10 - 31.03.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший! На территории тишина и спокойствие...

Отель очень хороший! На территории тишина и спокойствие, за пределами отеля все остальное: кафе, массажные салоны, большие супермаркеты, банкоматы. Нас отговаривали ехать в район Куты, но мы нисколько не пожалели, что попали именно туда. Цены намного ниже, чем в пляжных районах, близко от аэропорта, на пляже (он муниципальный) народу не было, океан спокойный и теплый!

Русских в отеле практически не было, в основном австралийцы, немного азиатов. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Номер был отличный! Ежедневная уборка, даже по-моему не один раз в день. Пару раз мы забывали закрыть сейф, но ничего не пропало, хотя лежали деньги, паспорта, золото. Все очень достойно!

Завтраки: однообразно, как все завтраки, но вкусно. Много ели фруктов, пили свежевыжатый сок (морковный, томатный), соки были только овощные. Каждый день брали соленую рыбу (что-то вроде нашего балыка). Поужинать можно тоже в отеле, рядом с пляжем отличный ресторан (платно). По крайней мере мы обошли за время отпуска столько ресторанов и кафе, но наш оказался самым лучшим! Сидишь на берегу океана, смотришь на закат, пьешь вино (или пиво), играет живая музыка!

Привезти можно балийский кофе, очень вкусный!

Добавлено 03.11.11 18:52 (1 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LybovS (3)