АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 1644
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель из нескольких десятков предложенных...

Выбирали отель из нескольких десятков предложенных туроператором Вандинтернешнлтур. Хотели, чтоб в Султанахмете, чтоб поближе к основным достопримечательностям, а уж когда прочитали в интернете, что у Хали вид на Святую Софию и Голубую мечеть, то выбирать дальше уже не стали, несмотря на нехитрые завтраки и небольшие по площади номера. Одно только волновало, как поселят… Ведь могли и с видом на двор-колодец заселить…

Поднялись по старинному лифту в номер,вошли.... я визжала от восторга. Нам повезло! Все-таки 4ый этаж и вид на Св.Софию это просто глаз не оторвать!!! К слову сказать, я потом фоткала Св.Софию и на рассвете, и на закате, и днем, и ночью, и просто сидела в кресле перед окном и созерцала

Отель находится в старинном отреставрированном здании, интерьер закошен под тему востока – коврики, кресла плетеные с мягкими подушками, обтянутыми мебельной тканью под парчу. Но в номере все аккуратно, в санузле все функционирует, окна пластиковые, по ночам даже включали отопление, поэтому приходилось спать с приоткрытым окошком

Завтраки, как я уже сказала, разнообразием не блещут, но для меня, которая кроме бутера с кофе утром мало чего может съесть, всего предложенного ассортимента хватало: брынза, сыр, помидорки, огуречки, яйца, 2 вида иогурта, в маленьких баночках джемы, масло, мед, шоколадная паста, вкуснуючая сочная сладкая дыня. Ресторан находится на самом верхнем 6ом(по-нашему) этаже, вид захватывающий: слева направо сначала кусочек залива Золотой рог, потом кусочек галатской части, потом Босфор, потом купола Святой Софии, потом кусочек Мраморного моря, виден азиатский берег Стамбула и наконец видно минареты Голубой мечети.

Обратный вылет был поздно вечером, поэтому в последний день мы оставили чемоданы в комнате хранения (там все по-серьезному, она закрыта на ключ и к чемоданам прикрепили бирочку с номером комнаты). Под вечер вернулись, забрали чемоданы, поблагодарили господина на рецепции и пообещали вернуться сюда еще :-)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террассы для завтраков вечером. слева Св.София, справа минареты Голубой мечети

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

террасса для завтраков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.11.11 10:06 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:51 25.05.12

Главное, смотрю фотографии и чудится мне в них что-то знакомое, практически родное ))) И только потом догадалась глянуть автора! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)