Регистрация: 26.01.11
Отзыв об отеле Four Points Sheraton Panorama Zagreb (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2011
29.10.11 - 01.11.11

Отель расположен близко к центру, однако район вокруг...

Отель расположен близко к центру, однако район вокруг достаточно тихий, можно сказать спальный. Недалеко железная дорога и стадион, но какого-то шума они не создают. Добраться из аэропорта можно на такси. Нам оно обошлось в 220 кун. Вроде бы по счетчику ехали, надеюсь, что не обманули. Так же недалеко от отеля есть трамвайная остановка Tresnjevacki trg. На трамвае номер 9 можно доехать до ж\д вокзала (GLAVNI KOLODVOR) и автовокзала (Autobusni kolodvor). Автовокзал актуален если решите поехать в аэропорт на автобусе. Трамвай 12 отвезет вас в центр на Trg bana J.Jelacica.

Многоэтажное здание отеля видно от трамвайной остановки да и из других точек района, поэтому заблудиться сложно. Заселение прошло быстро. Девушка была вежлива и по нашей просьбе заменила номер. Поменяли дабл на твин. В целом весь персонал был доброжелателен и отвечал на все мои вопросы. Особенно понравилось обслуживание в ресторане отеля. В фойе отеля есть бесплатный Wi-Fi, имя пользователя и пароль нужно брать на стойке регистрации и они действуют в течении недели. Для каждого устройства нужны свой логин и пароль.

Номер был достаточно большой, цветовая гамма приятная и спокойная. Меблировку можно посмотреть на фото. Телевизор показывает "РТР Планету". Санузел просторный, однако, дверь в него сделана как в куп. Поэтому за ней постоянно скапливалась пыль, которая была не видна горничной. Подушек дополнительных не было, но думаю при желании можно было попросить. Жили рядом с лифтами, их слышно не было. Главное, что в отеле есть номера для курящих. Только поэтому остановлю там еще раз.

Уборка производилась каждый день. Смена полотенец каждый день, а на постельное белье не обращал внимание, так как я дома себе не меняю его каждый день.

Про питание сказать трудно, так как я последнее время люблю путешествовать без завтрака. ужинали в ресторане отеля. Блюда были изумительные, вкуснее чем в городе. Сам зал ресторана для некурящих. Для нас накрыли на веранде и включили обогреватели. Казалось что температура около 30 градусов. Оплата дополнительных услуг после выезда.

Добавлено 04.11.11 14:09 (2 066 символов в тексте)