АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 9901
Фото: 83
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Four Points Sheraton Panorama Zagreb (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
29.10.11 - 01.11.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен близко к центру, однако район вокруг...

Отель расположен близко к центру, однако район вокруг достаточно тихий, можно сказать спальный. Недалеко железная дорога и стадион, но какого-то шума они не создают. Добраться из аэропорта можно на такси. Нам оно обошлось в 220 кун. Вроде бы по счетчику ехали, надеюсь, что не обманули. Так же недалеко от отеля есть трамвайная остановка Tresnjevacki trg. На трамвае номер 9 можно доехать до ж\д вокзала (GLAVNI KOLODVOR) и автовокзала (Autobusni kolodvor). Автовокзал актуален если решите поехать в аэропорт на автобусе. Трамвай 12 отвезет вас в центр на Trg bana J.Jelacica.

Многоэтажное здание отеля видно от трамвайной остановки да и из других точек района, поэтому заблудиться сложно. Заселение прошло быстро. Девушка была вежлива и по нашей просьбе заменила номер. Поменяли дабл на твин. В целом весь персонал был доброжелателен и отвечал на все мои вопросы. Особенно понравилось обслуживание в ресторане отеля. В фойе отеля есть бесплатный Wi-Fi, имя пользователя и пароль нужно брать на стойке регистрации и они действуют в течении недели. Для каждого устройства нужны свой логин и пароль.

Номер был достаточно большой, цветовая гамма приятная и спокойная. Меблировку можно посмотреть на фото. Телевизор показывает "РТР Планету". Санузел просторный, однако, дверь в него сделана как в куп. Поэтому за ней постоянно скапливалась пыль, которая была не видна горничной. Подушек дополнительных не было, но думаю при желании можно было попросить. Жили рядом с лифтами, их слышно не было. Главное, что в отеле есть номера для курящих. Только поэтому остановлю там еще раз.

Уборка производилась каждый день. Смена полотенец каждый день, а на постельное белье не обращал внимание, так как я дома себе не меняю его каждый день.

Про питание сказать трудно, так как я последнее время люблю путешествовать без завтрака. ужинали в ресторане отеля. Блюда были изумительные, вкуснее чем в городе. Сам зал ресторана для некурящих. Для нас накрыли на веранде и включили обогреватели. Казалось что температура около 30 градусов. Оплата дополнительных услуг после выезда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.11.11 14:09 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация