Регистрация: 12.08.13
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Несколько неприятных моментов: - В середине нашего первого...

Несколько неприятных моментов:

- В середине нашего первого дня отключили горячую воду. На ресепшн сказали, что на 40 минут, но и через 2 часа ее не было.

- На время всего нашего пребывания во всем отеле сломался Wifi интернет, т.е. даже за деньги его не было.

- В середине дня сломался лифт и так и не заработал до 12 ночи.

Несколько приятных моментов:

- Персонал отеля приветливый и готов помогать туристам. Нюанс только в том что некоторые из них говорят только на испанском. Я знаю испанский, поэтому проблемой это не стало, но было неожиданно. С другой стороны позже мы узнали, что там также работает и русскоязычный персонал.

- Расположение отеля далеко неплохое. Прогулка до метро 7-10 минут спокойным шагом по-моему не является проблемой.

- В барах на территории ресторана очень неплохо кормят, но там тоже говорят только на испанском.

- Из-за проблем с авиарейсом мы приехали в отель на день позже. Но на ресепшн нам сказали, что мы заплатим не за 4 ночи как я бронировал а за 3, т.к. мы приехали позже на день. Ведь они могли бы так и не делать, я же бронировал на весь период! Вобщем за это им огромное спасибо!

Номер на троих человек. Ширмой отделена двухспальная кровать от остального номера

Номер на троих человек. Справа доп кровать для третьего

Добавлено 04.11.11 15:17 (1 133 символов в тексте)