октябре 2011
26.10.11 - 31.10.11

Очень хороший отель для спокойного отдыха. Номера большие...

Очень хороший отель для спокойного отдыха.

Номера большие и комфортабельные, всё необходимое присутствует и работает. В номере имеется чайник, набор чая-кофе.

Питание тоже вполне достойное, отличный выбор.

Территория средних размеров, ухоженная.

Пляж очень удобный, всегда можно найти свободный лежак, предлагаются прохладительные алкогольные и безалкогольный напитки, чай, кофе. Два пляжа писчанный и понтон. На протяжении всех дней отдыха вода была чистая, прозрачная, теплая.

Бассейн большой, но я там ни разу не купалась, предпочитаю всё-таки море.

Персонал вежливый, доброжелательный, всегда готов прийти к вам на помощь.) Уборка номера и смена белья осуществляется каждый день.

В целом отель мне очень понравился, отличный уровень для Египта. Советую этот отель для семей с детьми

Добавлено 04.11.11 22:03 (807 символов в тексте)

16:45 09.11.11

Здравствуйте, Вера! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com