Регистрация: 11.02.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Несторе...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Несторе с 21.09.11 по 03.10.11 вдвоем с мужем в качестве свабедного путешествия, тип питания - НВ.

Общее впечатление: все очень понравилось и отель, и население и страна в принципе! Море теплое, волшебное.

Заселение. Прилетели в Пафос в 19-30, до Айя-Напы добирались часа три.Соответственно, заселили сразу. Т.к. мы приехали поздно, то ужин проворонили, но на следующий день нам предоставили бесплатный обед.Турооператор «забыли» предупредить о том, что мы новобрачные, но девушка на ресепшен обратила внимание на «блестящие кольца» и на следующий вечер нам принесли вино и фрукты.

Номер. Мы жили в №329 с видом на море, бассейн и парк аттракционов. Номер хороший, просторный с небольшим балконом, где по вечерам очень приятно сидеть. Никаких насекомых мы не видели. В номере все так, как описано. Единственное, что кровать состоит из двух полуторных. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже, без чаевых. В номере оставляли фотоаппарат и телефон, все на месте. Спали с кондиционером, потому что с открытым окном комары залетают. Работает только при вставленном ключе и закрытой балконной двери-окна.Шумоизоляция отличная, закрываешь дверь – и шума не слышно.

Питание. У нас были завтраки и ужины, очень вкусно готовят. Завтраки не меняются, но блюд очень много, даже не все перепробовали. Ужины всегда разнообразные, официанты вежливые, напитки подают быстро, на просьбы откликаются тоже.

Персонал и обслуживание. На уровне, все вежливые, с достоинством. На ресепшен две девушки русскоговорящие. В ресторане тоже понимают нашу речь, а на английском разговаривают все. Анимация есть, но какая-то, на мой взгляд, вяленькая, да мы особо и не стремились в отеле сидеть, там полно тусовок.

Сам отель и территория. Территория небольшая, но зеленая, есть бассейн хороший, большой. Отель выглядит отлично.

Расположение. На мой взгляд, очень удачное, т.к. до центра пять минут неспеша, до баров и ресторанов – минуть десять, до моря с хорошим пляжем – минуты три.

Нюансы:

1. ЗЕВС-тревел видимо одно из подразделений Библио-Глобуса, поэтому в аэропорту по прилету встречают с табличкой Библио-Глобуса и гид и автобус от него же. Нас об этом не предупредили.

2. Движение левостороннее – будьте аккуратны.

3. Если вы новобрачные – требуйте, чтобы в ваучере указывали эту инфу, а то нам не написали и мы чуть не лишились вина в подарок.

4. Все розетки европейские трехспицевые, в отеле переходники продают по 2евро, а в супермаркете можно купить за 0,75евро.

5. В номере бесплатно: кондиционер (мощность и температура регулируются), фен и телевизор (один наш канал – Россия). Есть, но платно: сейф, холодильник.

6. Температура на конец сентября отличная, но быстро темнеет (в 7 уже темно).

7. Напитки за ужином платные, включают потом в счет.

8. Советую, супермаркет PLUS недалеко от отеля – недорого и сувениры есть.

9. Вкусноеместное пиво называется КЕО. На пляж покупали маленькими ящиками (6*0,33 или 6*0,5), потому как на пляже 3евро минимум, а в магазине в среднем 1,6 за 0,5. И скидки за количество.

10. Если хотите взять квадроцикл или мопед – на территории отеля одни из самых дешевых.

11. Если и пили везде, ни разу не отравились и не встретили негатива со стороны местных.

12. Сигареты ОЧЕНЬ дорогие (минимум 3,5 евро за пачку), поэтому запасайтесь дома.

13. На улицах подходят и предлагают листовки с приглашениями на всякие вечеринки – не пугайтесь, это нормально.

14. От отеля лучше пройти по пляжу дальше налево от главного входа, там вход в море полностью песчаный

15. Тренажерный зал и крытый бассейн бесплатно, теннисный корт бесплатно, платная аренда ракеток к нему, бильярд тоже платно.

Надеюсь, мой отзыв поможет!

Бесплатная карта. Расстояния - не точные.

Добавлено 05.11.11 03:14 (3 699 символов в тексте)

16:50 02.02.12

3. Неужели прям требовать.... неужто не прожить без бесплатной бутылочки вина?! И вообще, разве так важно, чтобы все вокруг знали, что вы НОВОБРАЧНЫЕ !?
12. правильно что такие дорогие... как бы намекают... бросай курить. Ан нет... от нас совет: ЗАПАСАЙТЕСЬ ДОМА !!! ))))

01:14 11.02.12

Какая-то у вас необоснованная критика отзыва, это ведь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, т.е. дополнительная инфа, которая может быть полезна для некоторых людей:
3. Например, если кто-то из новобрачных хочет, чтобы их поздравили, то это надо оговаривать заранее в турагентстве и проверять ваучер;
12. А для некоторых цены на сигареты будут неприятным сюрпризом, ведь люди не хотят платить в 3-4 раза дороже, а отказываться от этого не будут.

Все отзывы Милаида (5)