мае 2011
13.05.11 - 04.06.11

Отдыхали с ребенком 8 лет. По прибытию в отель передоставили...

Отдыхали с ребенком 8 лет. По прибытию в отель передоставили оооооочень ужасный номер, но после 5-минутной улыбчивой просьбы нам дали ключи от другого номера (без доплат).

В номере все нормально, единственное полотенца серенькие и постельное белье застиранное и с дырками. Но все это отходит на второй план благодаря персоналу- доброжелательные, предусмотрительные и отзывчивые.

Еда- у нас были только завтраки, иногда ужинали в ресторане- и чувствовали себя "буржуями" нас не только обставляли вентиляторами, но и всячески отпугивали комаров (ресторан находится на открытом воздухе). В номерах насекомых не было.

В отеле мы одни были русские, остальные- индусы. Так что отдохнули от нашего брата. Для индусов отель как перевалочная база они заезжали на 1-2 ночи и снова смена лиц. Бассейн был предоставлен только нам, иногда попадались отчаянные индусы, но это скорее просто чудо.

Персонал говорит только на английском, но не отчаивайтесь- жесты тоже нормально.

Территория отеля небольшая, но уютная. Море в 5-10 минутах ходьбы, но только можно любоваться и при желании ноги мочить.

Экскурсии брали в КОКОС ТРЭВЭЛ- очень рекомендую!!!!! Экономно, экскурсии объемные, привезут-увезут + приятные сюрпризы!!! Супер!!! Позвоните и за вами приедут в отель!

Иногда покупали еду на улице- не бойтесь!!! Попробуйте обязательно банановые блинчики, только одно искусство приготовления достойно апладисментов!!!

Добавлено 05.11.11 18:40 (1 411 символов в тексте)