АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 15
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2011
14.03.11 - 24.03.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место расположения отеля удобно в плане того, что все...

Место расположения отеля удобно в плане того, что все под рукой магазинчики и т.д....... конечная тук-туков....10 минут, и на Woulkin street-первое впечатление - очень весело.........через 2 дня надоело шум гам, одно и ттоже!!! .......что касается пляжа ....... без комментариев спускались 2 раза за 10 дней один раз, просто помочили ноги, грязь-не рискнули искупаться. Отель уютный, но нам не повезло, что окно выходило на стену такое ощущение, что мы в темнице............конечно мы в номере находились, чтоб переночевать, даже времени не было спать экскурсии каждый день ......впечалило больше всего - это КВАй безсомненно класс!!!! МОРСКОЕ САФАРИ с рыбалкой.....зоопарк ничего.........и Ювелирная фабрика-глаза в разбег сразу думаешь в чемм бы себе отказать, чтобы купить золотишко, я купила часики с из серебра отделкой из оникса и кольцо, красивые!!! конечно если была бы с мужем может еще что-нибудь перепало.....))). остальные экскурсии почему-то не запонила............ так-то супер!!!!!! Но больше не поеду в ПАттаю в, этот район, точно!!!!-Вообще удивляюсь людям которые по 7 раз туда гоняют и зачем???...........для меня лично полноценный отдых накупться в море в ЧИСТОЙ воде!!! КСТАТИ ПОКУПАЙТЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО В СТЕКЛЕ!!! на ювелирной фабрике дешево, и качество отличное........жалею что мало прикупила.........

Добавлено 05.11.11 20:26 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 06.11.11

а какой корпус ближе всего к морю? и какой лучше?

13:54 06.11.11

какой корпус ближе к морю и какой лучше?

17:18 06.11.11

мы жили в старом корпусе 4 этажном здании -там не очень, а новый корпус конечно класс, вид на море отличный, лифт в него возле ресепшена. А если поедите на Квай то постарайтесь к экскурсоводу Анастасии попасть фамилии не знаю- она очень много всего знает, супер человек, ксатати телефончик вроде есть 0806435416 )))

19:16 06.11.11

AnnaAnnochka, так какой корпус всё-таки ближе к пляжу и какой вообще предпочтительней (исходя из всех нюансов в целом - таких, близость к пляжу, как шум с улицы, удобства и т. д. и т.п.). И какие лежаки на пляже: полноценные пластмассовые или тряпочные шезлонги?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaAnnochka (1)