Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
мае 2011
29.04.11 - 07.05.11

Попали в Гранд Хоритеж т.к наша любимая Центара была...

Попали в Гранд Хоритеж т.к наша любимая Центара была на стопах. Отель новый достаточно неплохой. Разместили не очень быстро примерно часа три ждали, номер с хорошим ремонтом большой, в ванной комнате все современное, есть душевая кабина вся из стекла.

Персонал не мешает, его просто не видно даже тогда когда возникают вопросы или проблемы

Отель в целом спокойный, в течении дня играет тихая музыка, детей мало.

Мы были с дочкой 12 летней вдвоем. Нам нужен был полный релакс и мы его получили отдыхом и отелем довольны хотя с Центарой не сравнить!!! Но мы заплатили за самый хороший номер за 9 дней 46 тысяч на двоих вместе с перелетом из Новосибирска, поэтому за такую цену я вообще думала попадем в холопу.

Берег хороший но море полное Г там большие камни и поэтому дно не вымывается и много ила, заходить не очень приятно. Мы приспособились купаться когда отливы и можно уйти далеко в море. Лежаки платные но до берега не далеко и с территории и вещи можно оставить не переживали за них и дно плохое, поэтому смысла нет.

Завтраки средние но голодные не останитесь

Отель больше подходит для отдыха вдвоем маленьким деткам там будет скучновато, хотя все чистенько. Вообще отели на севере Патайи лучше юг мне вообще не понравился. Но если смотреть что там рядом с Хоритежем то он на этом фоне выигрывает.

Добавлено 07.11.11 19:12 (1 314 символов в тексте)

15:30 21.11.12

Добрый день! Расскажите как добирались до центра, Фестиваля или пристани?
Спасибо, Катя.

Все отзывы Maricha22 (4)