Регистрация: 08.02.11
Отзыв об отеле Golden Tulip Eilat (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Были в Свадебном путешествии. Ездили от "Рубин Тур".7 дней...

Были в Свадебном путешествии. Ездили от "Рубин Тур".7 дней. питание All.

Перелет- отлично. Размещение: поскольку мы прибыли голодными, а номер еще не был готов, то нам выдали карточки на питание (обед). Ресторан- полное самообслуживание( только убирают грязную посуду и накрывают на столы). Питание на 5, напитки нормальные, алкоголь кроме вина и пива мы не пробывали, эти напитки на уровне домашних вин и бутылочного светлого пива типа Stella. Номер не новый, но все работало ( кровать, диван, столик журнальный, все как везде), банные пренадлежности пополнялись без напоминаний. На балконе только 2 пластиковых стула. Мы вытащили к стульям журнальный столик и поздние вечера проводили там.(на второй день нам его заменили на пластиковый) Отель на 3 линии, до пляжа идти по нормальному городу минут 15, это не напрягает. Пляж городской цена за лежак 20 шекелей, за стул пластиковый 10 шекелей, полотенца брать из отеля. Отель только для не притязательных туристов, основные гости отеля сами Израильтяне (сифарды, ашкинази, арабы) Во время нашего отдыха отель работал на конференцию и на съезд ценителей и любителей Идиша ( не путать с Ивритом) нам очень понравилось, подлядывли и подслушивали. Основное время в отеле не сидели, гуляли, загорали, сидели в кафешках, ездили в Иорданию (Петра- очень понравилось, жаль мало одного дня) Для детей и подростков в отеле есть 2 горки (работают) и "лягушатник". Анимации НЕТ слава богу. Есть ежедневные детские интерактивные спектакли на иврите.

При ограниченом бюджете мы бы туда вернулись.

ФОТОГРАФИИ ОТЕЛЬЕРА СОВПОДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО С ГОРКАМИ!!! НОМЕРА ТЕ ЧТО В ОРАНЖЕВЫХ ТОНАХ!!!

Добавлено 08.11.11 01:02 (1 630 символов в тексте)

09:40 08.11.11

Отель неплохой. Но мы нашим туристам предлагаем отель Лагуна на все включено. На него часто действуют спецухи 7 ночей по цене 6 и 14 по цене 12 да и туристы его больше любят.

20:03 21.03.12

Отель не на 3 линии и идти не по городу,а по турзоне.А это не одно и тоже - по городу идти менее приятно. Ну и не 15 минут, а 20-25. Именно поэтому большинство отдыхающих местные- они на машинах приезжают и на море часто не ходят. А если на моер,то на своем авто!

05:25 23.03.12

Если из отеля идти прямо между других отелей, а затем левее через мост то получается реально 15 максимум минут.

23:34 01.06.12

Отель действительно на 3 линии. З улица от моря. Идти можно и дальней и ближней дорогой, а можно вообще на автобусе за 6 шекелей доехать до заповедника (морского) заплатить за вход 20 шекелей с носа и получить максимум удовольствия от уединения и морской флоры и фауны. Думайте куда Вы едите. Интересуйтесь, спрашивайте. Всегда рада помочь желающим.

18:20 19.06.12

Да, именно так - мимо отелей на 3-ей линии, затем через мост. Улицы ни при чем - линии не улицами определяют, а отелями. Этот стоит на 4 или 5 линии - смотря кто как считает...
Инфо про морской заповедник относится к коралловому рифу. Там действительно тихо и спокойно. Именно там и есть кораллы с рыбками - в турзоне много всего того что связано с пребыванием туристов - поэтому и с кораллами у берега проблема.

Все отзывы Olga Barabanova (4)