АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили в Шри - Ланку с 22 октября по 30 октября! Попали...

Мы ездили в Шри - Ланку с 22 октября по 30 октября! Попали в первый прямой перелет, в 2 часа ночи нас встретили в аэропорту венками, танцами и улыбкой)))) Было супер, сразу проснулись!!!

Приехали в отель к 6 часам утра, а поселение в 12.00 и ни один человек из персонала не знает русского языка, мы переоделись и пошли загорать. В 12.00 нас поселили, очень уютный номер, все новое, полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день, в номере не было утюга, если дашь 1 доллар тебе принесут его на все время прибывания))), а так только по требованию,..

Пляж - это как-будто другой мир... ну очень захватывает!!!

Бич боев на территорию отеля не пускают, но когда гуляете по пляжу, они все равно престают, говорят, пойдем, я тебе большого варана покажу или ресторан хороший, говорите им, что хотите побыть одни и не связывайтесь с ними, если конечно денег много, то пожалуйста...

Еда в отеле очень острая, но можно выбрать очень вкусные блинчики с медом))) Хорошо, что мы заказали только завтраки и объедались всякими вкуснятинами 9морепродуктами) в ресторанах!!!

В хорошие рестораны, на массаж и в ювелирные магазины Вас отвезет парень по имени САБУ, это очень спокойный, не навязчивый и скромный парень, который за 3 доллара будет катать Вас целый день)))) А ещё он нам подарки подарил на память, было очень приятно)))) Он также может организовать Вам экскурсии по значительно низкой цене, уж поверте, мы сравнили. Экскурсии от тур фирмы очень ДОРОГИЕ и завозят они Вас в магазины очень дорогие, где имеют с Вас свои проценты... парень, который встречает Вас в аэропорту начинает вешать лапшу, что у них надежней, мол если что с туристом случиться в дороге, у них все застраховано. На самом деле, там даже тук - туки застрахованы. У Сабу есть русско говорящий гид, он по - моему даже лучше владеет русским, чем гид с тур фирмы.

короче, отдых крутой, экскурсии супер, съездийте обязательно на водопады, незабываемое впечатление))))

На волнах купайтесь в футболке, солнце очень злое, у нас был крем +30 фактор защиты, не помогло....

А отель очень понравился, все со вкусом... блин, я хочу обратно.... недели очень мало.

люди там ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, везде там ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПОВЕРЬТЕ 8,30 ЧАСОВ ПЕРЕЛЕТА, ШРИ - ЛАНКА ТОГО СТОИТ !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.11.11 21:40 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 09.11.11

Ирина, подскажите примерную стоимость обеда в близлежащих кафешках, может какое-то из них можете посоветовать? И очень интересуют экскурсии сколько стоят, куда вы ездили, как далеко от отеля?

13:06 10.11.11

Смотрите, я уже писала в своем коментарии о парне по имени Сабу, он водитель тук - тука, ожидает Вас возле отеля, мы на него надеялись, он нас не разу не подвел, он возил в очень вкусный ресторан отеля вандербар, ( тигровые креветки большие - 5шт. - 3000 рупий, это 30 долларов порция, в которую входит также салат и рис, средние - 2500 рупий, маленькие - 10 шт. - 2000 рупий., суп из морепродуктов - 900 рупий, очень вкусный))) ещё обязательно попробуйте фреш - Вы почувствуете разницу сразу)))
около нашего отеля кафе не взрачное, но еда очень вкусная, к сожалению не помню название, там лобстеры вкусные, тоже порция - около 30 долларов.
На счет экскурсий - мы ездили группой 5 человек от туроператора на 2 дня в Канди и Сигирию (180 долларов на 1 человека), по дороге уговорили экскурсовода отвезти нас к водопадам, не бесплатно конечно (100 долларов с группы)
В канди мы смотрели слоновый питомник, катались на слонах, чайные планитации - была экскурсия, в магазине накупили чая. Потом парк, огромный красивый, даже есть деревья, посаженные Гагариным и Николаем 2.
На второй день были водопады, храм зубба Будды, сады специй, Сигирия.
Ещё ездили в парк Ялу, катались на Сафари, но мы уже через Сабу договаривались на целый день (1 человек - 70 долларов).
Не советую ездить от туроператора, парень, который будет вас встречать даст вам разнообразные экскурсии, не торопитесь с ним договариваться. Когда приедите, найдите Сабу и спросите, сколько у них будет стоить эта же экскурсия.

13:08 11.11.11

Пляжные полотенца выдают?

18:09 11.11.11

Очень полезный отзыв. Мы едим с 14.01..По пробуем найти Сабу!!!

00:04 08.02.12

не берите гида Васанту. Говорит на русском. Проходимец и пьяница.

18:42 03.04.13

Добрый день! Вы посещали Золотой Храм Дамбула ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв